Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.12.2016
    Благодарностей
    0

Re: Нужно продвинуть бренд

Разные способы рекламы эффективны по своему. Как по мне, так нужна ещё и наружная реклама, как вариант широкоформатная печать http://rfgrupp.ru/ Разместите её в людных местах. А вообще качественная одежда сейчас ценится, думаю хорошая идея создать свой бренд. Лично я терпеть не могу китайскую дешёвую одежду из синтетических материалов.
    Последний раз редактировалось Sonina; 30.04.2017 в 21:56.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

При желании, все что Вам нужно, можно сделать самостоятельно. Настроить, например, таргетинговую рекламу в социальных сетях или поисковых системах. Естественно, придется вложить немалую сумму денег. Но, в таком случае, не придется платить компании по продвижению, за дополнительные услуги, если все сделать самому.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Из всего, что Вам тут предлагали, никто не упомянул про такой метод продвижения, как СМС рассылка. Вот здесь https://mirsms.ru/ можете подробней узнать про нее. Просто, знаю даже по себе лично, когда приходят СМС с акциями и предложениями от той или иной компании, оно привлекает внимание и интерес. Особенно, когда приходят СМС по поводу того, что будут хорошие скидки.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права