Ангар для хранения и обслуживания техники

Julia

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
41
Нам необходимо построить ангар для строительной техники. Вот только не знем что лучше сделать - строить ангар под ключ либо арендовать готовое помещение. Ваше мнение на этот счет?
 

Makks

Пользователи
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
10
Я бы арендовал ангар. Если доход от бизнеса нормальный и стоимость аренды будет для вас нормальной, то просто найдите помещение в удобном месте и размещайтесь там.
 

Eduardo

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
54
А мне кажется, что лучше построить ангар. Один раз потратитесь на монтаж и строительные материалы, зато потом вам не придется платить за аренду. Слышал, что сейчас даже можно заказать быстровозводимые ангары, которые строятся намного быстрее чем обычные конструкции и даже не требуют специального фундамента. Подробней о них можете прочесть здесь
 

Kirra

Пользователи
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
43
А сколько будет стоить строительство такого ангара. Тут бы цифры сравнить. Цена аренды и цена за монтаж. Тогда и можно делать выводы.
 

Физрук Нагиев

Пользователи
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
16
Цена зависит от материала из которого будет возведен ангар. Я думаю если брать такой материал как профнастил, то монтаж и материал выйдет не дороже чем пару месяцев аренды крупного ангара. Впрочем можете почитать тут https://evrokrovlya.com.ua/blog/montazh-profnastila/ Так что я бы на Вашем месте рассматривал вариант строительства.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Согласен с тем, что рассматривать вариант строительства или покупки ангара под склад - не целесообразно. Помимо огромных вложений, будут трудности с установкой и разрешениями. А если взять складское помещение в аренду, Вам всего лишь нужно будет платить ежемесячно ее оплачивать и все, на этом проблемы и трудности с помещением у Вас заканчиваются. Плюс ко всему, сейчас огромное количество предложений по этому поводу. Например, вот здесь http://гостилово.рф/ , можете узнать подробную информацию про аренду помещений в Воскресенске. Там, как раз, сдается много складских помещений.
 
Сверху