Как придумать название для кофейни?

Kirra

Пользователи
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
43
Мы собираемя открыть свою кофейню, но никак не можем определиться с названием. Нужно такое, чтобы под него можно было сделать звучный слоган и вообще чтобы оно быстро запоминалось. Что можете посоветовать?
 

Julia

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
41
Иногда срабатывает использование своей фамилии либо имени. Вспомните компанию «Форд», основателя Генри Форда. Круто ведь звучит, правда?
 

Eduardo

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
54
А мне кажется, что нужно подобрать название, которое будет вызывать приятные эмоции. Например Старая Италия, Кусочек счастья или Сны любимого кота)))
 

Vvlad

Пользователи
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
36
Обязательно включите свое воображение и подумайте какое название вам бы понравилось как покупателю. Если воображение не работает, то можете посоветоваться с друзьями и родственниками. Ну или на крайний случай можете использовать этот генератор названий – вполне возможно что он выдаст вам что-то стоящее
 

Trisha

Пользователи
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
29
Выбор названия и логотипа - это очень важно для бизнеса) Я тоже хочу открыть свое кафе, тоже столкнулась с проблемой - не знаю в каком стиле сделать ремонт... Правда, мне сложно придумать дизайн заведения, я обратилась к ребятам с этой фирмы http://horeca.artpeople.ru/services/design_cafe/, но у них просто масса идей и предложений, снова растерялась) Какая атмосфера царит у вас в кофейне?
 

TimurTim

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
26
конкурс на бирже фриланверов можно было объявить
 
Сверху