Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 8 из 8

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    28.12.2016
    Благодарностей
    1

Протекает тормозная жидкость

В последнее время заметил, что у моего автомобиля увеличился тормозной путь. Оказалось - протекает тормозная жидкость. Как можно исправить эту проблему?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.12.2016
    Благодарностей
    0

Re: Протекает тормозная жидкость

С тормозами шутки плохи. Что за машина? И насколько хорошо Вы разбираетесь в автомобилях? Сможете сами, например, шланг поменять?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    28.12.2016
    Благодарностей
    1

Старенький Опель. Разбираюсь, мягко скажем, так себе - это моя первая машина. Намёк Ваш я понял. Можете тогда подсказать, где в Минске лучше отремонтироваться?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.12.2016
    Благодарностей
    0

К сожалению, нет - я в другом городе живу. Могу лишь посоветовать полистать список СТО в Минске http://atp.by/sto и выбрать подходящую - ту, которая тормозную систему ремонтирует, и чтобы не слишком далеко находилась. Заодно проверите - может, Вам колодки уж пора поменять, или тормозной диск проточить. Думаю, мастера сами подскажут всё, что нужно.

Любитель

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

У меня сейчас схожая проблема. Только, вместе с тормозной жидкостью, масло в двигателе стало черного цвета. В итоге, машина стоит возле дома, даже боюсь на ней куда то ехать.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Handicapper Посмотреть сообщение
    У меня сейчас схожая проблема. Только, вместе с тормозной жидкостью, масло в двигателе стало черного цвета. В итоге, машина стоит возле дома, даже боюсь на ней куда то ехать.
    Конечно же, Вам садится за руль автомобиля в таком состоянии, категорически нельзя. Попросите друзей отбуксировать на СТО или, на крайний случай, вызовите эвакуатор. Проблема с тормозами, скорее всего от того, что лопнул тормозной шланг. А масло черного цвета, от того что ранее заливали не качественное. Почитайте вот здесь https://www.bhperformance.kz/blogs/b...-dlya-mercedes , какое масло заливать в двигатель стоит в дальнейшем, чтобы не повторилась данная ситуация снова.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    18.05.2017
    Благодарностей
    0

о! Нашел ответ для себя!

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.04.2017
    Благодарностей
    0

В первую очередь, Вам поможет компьютерная диагностика автомобиля, после проведения которой, Вы сможете понять в чем причина того, что в Вашем автомобиле протекает тормозная жидкость. Потому, обратитесь в один из сервисных центров, как вот этот http://vee-centr.a5.ru/ , например, который делает такую диагностику.

Ваши права