Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    29.03.2015
    Благодарностей
    1

Медовый месяц

Скоро у меня свадьба. Уже подали заявление в ЗАГС, в хорошем ресторане дату забронировали. Не решили только, куда поедем на медовый месяц. Хочется выбрать такое место, чтобы отдых был действительно незабываемым.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.12.2016
    Благодарностей
    0

Re: Медовый месяц

Позвольте поинтересоваться, а каким бюджетом Вы располагаете? И насколько далеко готовы забраться для свадебного путешествия?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    29.03.2015
    Благодарностей
    1

Ну, все сбережения тратить, конечно, не хотелось бы, но деньги, в общем-то, есть. А дальность полёта вообще значения не имеет - главное, чтобы отдых того стоил.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.12.2016
    Благодарностей
    0

Ну, если деньги есть - то вполне можно поехать на Багамы, или, ещё лучше - Мальдивы. Отдых в таком месте уж точно запомнится. А какие на Мальдивах отели http://www.arttour.ru/country/maldives/ шикарные - вообще словами не передать. Я и сам бы туда со своей женой с радостью съездил, да только мне это ну вообще не по карману.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    18.02.2017
    Благодарностей
    0

А мы хотим взять в аренду теплоход ( 25 мая 2017г) https://nevatrip.ru/arenda-teplokhoda и отметить это событие на нем. А потом планируем съездить в Париж и в Египет. Я в этих странах еще не была, а моя вторая половинка говорит, что я буду в восторге от такого медового месяца. Думаю, что стоит доверится, он же будущий глава семьи.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

Если вопрос финансов не стоит, тогда езжайте на Фиджи - это лучшее место на земле и для медового месяца. Впечатлений останется на всю оставшуюся жизнь!

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Если честно, не вижу смысла тратить баснословные деньги и ехать в медовый месяц заграницу на острова. У нас в стране полно прекрасных мест, с красивой природой и достойным сервисом. Возможно, Вам стоит просто снять отель на берегу Волги, например, как вот такой http://koprino-hotel.ru/ провести неделю или две вместе с женой. Любоваться природой, дышать чистым воздухом. Чем такой отдых хуже тех же Мальдив?

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    25.01.2016
    Благодарностей
    8

Цитата Сообщение от lutamu Посмотреть сообщение
    Если честно, не вижу смысла тратить баснословные деньги и ехать в медовый месяц заграницу на острова. У нас в стране полно прекрасных мест, с красивой природой и достойным сервисом. Возможно, Вам стоит просто снять отель на берегу Волги, например, как вот такой http://koprino-hotel.ru/ провести неделю или две вместе с женой. Любоваться природой, дышать чистым воздухом. Чем такой отдых хуже тех же Мальдив?
    А для чего люди вообще путешествуют, улетают в другие страны? Чтобы не только хорошо отдохнуть, а и мир посмотреть, так сказать. Отдохнуть в своей стране они могут в любое время, хоть на майских праздниках, хоть на новый год.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    18.01.2017
    Благодарностей
    0

Никуда решили пока не ехать после свадьбы. Может быть летом съездим, еще не определились куда. Вот квест в Москве заказать хотим в комнатах Клаустрофобии, чтобы с друзьями сходить большой компанией. Любим играть в квесты в реальном времени очень.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.04.2017
    Благодарностей
    0

На море езжайте, если есть возможность, в какую-нибудь экзотическую страну или на острова вроде Мальдив, вот это будет медовый месяц

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права