Ставки на спорт

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Иногда собираемся с друзьями, чтобы футбол вместе посмотреть, и один из них перед каждым матчем делает ставку на победу одной из команд. Угадывает, кстати, почти всегда. Я вот думаю - может, и мне попробовать? Подскажите какую-нибудь контору, где реально легко разобраться можно будет - а то я не фанат компьютера.
 

Сергей Иванский

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
59
Я такой же, как и Вы, с компьютерами вообще не дружу. Мне в своё время подсказали Париматч, года два назад, наверное. До сих пор только там и ставлю.
 
Последнее редактирование:

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Париматч довольно-таки хорошая контора, но обычно новичку в ней трудно разобраться. Я бы лучше советовал Фавбет или Фонбет http://rusbets.com/fonbet/fonbet . Они не являются явными лидерами в этой области, по причине своих недостатков: у первой конторы занижены коэффициенты, а у второй устаревший дизайн сайта. Зато для новичка они самое то. Чтобы "влиться" в игру их хватит, а уж потом, если что, можно будет и сменить букмекера.
 

Ikers

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Не знаю, какая разница, новичок или нет. Как по мне, любая контора интуитивно понятна. Я вот сразу выбрал 1хбет из-за высоких коэффициентов, и без проблем там освоился.
 

Klasterri

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
23
Иногда собираемся с друзьями, чтобы футбол вместе посмотреть, и один из них перед каждым матчем делает ставку на победу одной из команд. Угадывает, кстати, почти всегда. Я вот думаю - может, и мне попробовать? Подскажите какую-нибудь контору, где реально легко разобраться можно будет - а то я не фанат компьютера.
Как ваши успехи, прогресс в игре появился, или ещё находитесь в активном поиске подходящей букмекерской конторы? Если так, то попробуйте поиграть с букмекером Leonbets http://bookmakersbet.ru/leon-ru. Дело в том, что на футбольные матчи, Leonbets выставляет высокий коэффициент. В случая успеха, можно прилично выиграть.
 
Сверху