Нужно срочно починить компьютер!

Julia

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
41
У меня комп вообще перестал работать. Выключился и не включается. Думаю, что это какой-то вирус или экран сломался. А так как вся работа в основном на компьютере, то это для меня критично. Ребята, подскажите нормального мастера который все починит за адекватные деньги. П.С. живу в Казани
 

Vvlad

Пользователи
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
36
Мы с этой проблемой обращались в Проф-Ком на Фатыха-Амирхана. Все хорошо сделали, на следающий день забрали уже работающий комп. Так что можете туда обратиться как варант
 

Kirra

Пользователи
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
43
Прекрасно вас понимаю. Когда комп на котором работаешь ломается это тоже самое, что тебя отправили в бесплатный отпуск. Ни денег, ни работы. Если вас интересут ремонт ноутбуков в Казани, то можете зайти на этот сайт и подобрать себе мастерскую. Жаль конечно что там прайса нет, но думаю что по телефону можно все уточнить. Удачи!
 

Eduardo

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
54
Можете посмотреть на доске бесплатных объявлений масетров. Они обычно меньше берут, чем если обращаться в частную фирму. Они же не платят за аренду офиса, так как работают на дому, вот и цена у них ниже
 
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1
У меня было такое только с ноутбуком, оказалось, что он до того у меня нагревался , что выключался сам и какое то время вообще не включался. Посоветовали термопрокладку купить http://thermoscotch.ru/thermopad.html , кто нибудь покупал уже? Как результат?
 

Ctacon

Пользователи
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
11
После ремонта я бы посоветовал установить себе Avast Free Antivirus дабы не было повторных проблем !
 

LoginzaID: 1298473141

Пользователи
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
22
У самого подобные проблемы с компьютером и принтером. Что касается проблем в вашем компьютере, советую отнести в ремонт, возможно проблемы с жестким. В моем случае доя компьютера взял термопасту, а для принтера приобрету новые комплектующие и расходные материалы http://www.averoprint.com/catalog/raskhodnye-materialy/ После чего сделаю замену и будут работать как часы.
 
Сверху