Лучший подарок женщине-начальнику

LoginzaID: 1730323262

Новички
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1
У нас очень сплоченный и дружный коллектив . Мы все думаем только о друг друге. Наша начальница страдает от проблем со зрением, потому попросила нас подобрать хорошие линзы для нее на подарок. Мы долго не могли определиться и подобрать что-то нормально, пока не проконсультировались со специалистами на https://www.lens.com.ua/ - быстро, удобно и приятно.
 

marazheleznaya

Новички
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
4
Лучше подарите своей начальнице тур на Мальдивские острова - она там отдохнёт от работы и от коллектива :)
 

Ledydy

Пользователи
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
28
Лучше подарите своей начальнице тур на Мальдивские острова - она там отдохнёт от работы и от коллектива :)
Отличный вариант, но дороговато, мы своей купили красивую вазу в кабинет https://domekor.ru/vaza-vetra-pustyni/ и сертификат в СПА, она осталась довольна.
 

GLUK

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
50
Своему боссу я с девочками подарили фотографию его дочери играющей на фортепьяно с конкурса талантов. Он был очень довольный.
 

Снежок30

Пользователи
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
12
Мы своей недавно дарили сумку и туфли от Аntonio Biaggi, она сама так захотела) У нее вся обувь оттуда) Я щитаю правильно, лучше нужный подарок, чем что-нибудь и будет пылиться)
 

Марсельеза

Пользователи
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
14
Да, соглашусь, то что надо) Статусной женщине, статусный подарок)
 

Toni

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
19
Купите раскошный цветок в кашпо, мне кажется это не плохой вариант.
 

Полина

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
16
Подарок начальнику должен быть строгим и соответствовать этикету: часы, цветы, конфеты - отлично подходят
 

Bubka

Пользователи
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
35
Женщине, да ещё и начальнику, ещё нужно угодить. Ведь не известно чем она увлекается, что любит. Подарить можно много чего. Вам мой совет, не дарите украшений, духов, меха - ведь это подарки скорее интимного характера, не полагается дарить такое начальству. Как я считаю, хорошим подарком может стать, например, антикварная книга, купить в Москве не составит труда.
 

Валын

Пользователи
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
34
Можно спросить у нее лично чего бы она хотела. А так я думаю красивая картина будет отличным подарком.
 

Noell

Новички
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
6
Можно картину,хорошийподарок.И цветы.
 

Coorasa

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
5
тут много вариантов есть
 

mutusya

Пользователи
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
15
У нас начальница свой человек, поэтому и подарок мы ей сделали неожиданный, но приятный. Подарили ей эротический релакс в салоне "Каприз" http://hrooms.ru/ здесь мастера массажисты обладают невероятной техникой спа релакса, которая запомнится абсолютно каждому клиенту. Наш "босс" оценил подарок)
 

Shrewd

Пользователи
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
30
Роскошный букет цветов.
 

Лешак

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
27
Можно ещё хорошие духи подарить.
 
Сверху