Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    16.02.2017
    Благодарностей
    0

Лучший подарок женщине-начальнику

Скоро у нашего директора день рождения и мы всем коллективом думаем что бы такого ей подарить. Хочется не просто выразить уважение, но и сделать так чтобы она поняла что мы дейтсвительно ее любим и ценим. Ваши предложения, друзья

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.02.2017
    Благодарностей
    0

Re: Лучший подарок женщине-начальнику

Мне кажется, что ей очень понравится классный парфюм. Только не какой-то дешевый, а дорогой и известный, например от Диор или Гермесс. Мы своей начальнице такой подарок делали))

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.02.2017
    Благодарностей
    1

А что если подрить набор из блокнота и ручки. Знаю, звучит банально но набор реально очень полезный. Если хотите можете даже именную гравировку на ручке сделать

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.02.2017
    Благодарностей
    0

Мне кажется, что подарок может быть любым, но ощущения от праздника будут не те, если не преподнести ей красивый букет цветов. Можете выбрать экзотические тропические цветы или классические розы – вариантов масса. Если не хотите тратить время на поход в цветочный магазин, то можете заказать доставка букетов прямо в офис. Вот, к примеру, эта компания предоставляет такие услуги.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    18.02.2017
    Благодарностей
    0

Мне кажется, что парфюм - это слишком личный подарок, не очень корректно дарить такие вещи начальству от коллектива. Я недавно видела неплохой магазин подарков в Москве http://samovary.ru/, так вот там есть много интересных вещей. Если ваша начальница любит пить кофе, можно подарить ей фарфоровую чашечку с блюдечком, там есть очень красивые наборы Ломоносовского завода в подарочной упаковке. Я бы сама от такого подарка не отказалась) И цветы нужно подарить обязательно, согласна

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.03.2017
    Благодарностей
    0

Можно подарить очки для работы за ПК или солнцезащитные, скоро же весна. Большой ассортимент смотрите тут.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    17.01.2017
    Благодарностей
    0

Женщинам так непросто сделать подарок, чтобы им было приятно. По себе знаю. Но игра в квесты в реальном времени никого не оставит равнодушным. Вот в Клаустрофобии есть лучшие квесты в Минске . Выбирайте игру ей в подарок. Уверена, что ваша начальница обрадуется такому подарку.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    20.02.2017
    Благодарностей
    0

Любой подарок нужно украсить еще и букетом красивых цветов. Смело могу сказать что лучшая фирма по продаже живых тюльпанов это www.tulpan-optom.ru каждый год у них заказываю тюльпаны для мамы, начиная с 8 марта и так на все праздники и день рождения. Цены очень выгодные, оптовые, заказ доставляют на дом, что очень удобно.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    17.03.2017
    Благодарностей
    0

Мы своей начальнице дарили наручные часы бренда Montblanc. Это реально крутые часы для индивидуальных личностей. http://malimar.ru/montblanc-ekstraor...yx-lichnostej/. Оригиналы конечно дорогостоящие, но качественная копия, которую мы нашли в магазине Swiss-Watch вполне доступная по цене.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

Подарите что-нибудь эмоциональное. Например, прыжок с парашюта или банджи. Подарок должен запомниться, а не быть банальным.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права