Лучший подарок женщине-начальнику

Eduardo

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
54
Скоро у нашего директора день рождения и мы всем коллективом думаем что бы такого ей подарить. Хочется не просто выразить уважение, но и сделать так чтобы она поняла что мы дейтсвительно ее любим и ценим. Ваши предложения, друзья
 

Kirra

Пользователи
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
43
Мне кажется, что ей очень понравится классный парфюм. Только не какой-то дешевый, а дорогой и известный, например от Диор или Гермесс. Мы своей начальнице такой подарок делали))
 

Vvlad

Пользователи
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
36
А что если подрить набор из блокнота и ручки. Знаю, звучит банально но набор реально очень полезный. Если хотите можете даже именную гравировку на ручке сделать
 

Julia

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
41
Мне кажется, что подарок может быть любым, но ощущения от праздника будут не те, если не преподнести ей красивый букет цветов. Можете выбрать экзотические тропические цветы или классические розы – вариантов масса. Если не хотите тратить время на поход в цветочный магазин, то можете заказать доставка букетов прямо в офис. Вот, к примеру, эта компания предоставляет такие услуги.
 

Татка

Пользователи
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
28
Мне кажется, что парфюм - это слишком личный подарок, не очень корректно дарить такие вещи начальству от коллектива. Я недавно видела неплохой магазин подарков в Москве http://samovary.ru/, так вот там есть много интересных вещей. Если ваша начальница любит пить кофе, можно подарить ей фарфоровую чашечку с блюдечком, там есть очень красивые наборы Ломоносовского завода в подарочной упаковке. Я бы сама от такого подарка не отказалась) И цветы нужно подарить обязательно, согласна
 

Віталій Козицький

Пользователи
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
3
Можно подарить очки для работы за ПК или солнцезащитные, скоро же весна. Большой ассортимент смотрите тут.
 

Ива Иванова

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
70
Женщинам так непросто сделать подарок, чтобы им было приятно. По себе знаю. Но игра в квесты в реальном времени никого не оставит равнодушным. Вот в Клаустрофобии есть лучшие квесты в Минске . Выбирайте игру ей в подарок. Уверена, что ваша начальница обрадуется такому подарку.
 
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
2
Любой подарок нужно украсить еще и букетом красивых цветов. Смело могу сказать что лучшая фирма по продаже живых тюльпанов это www.tulpan-optom.ru каждый год у них заказываю тюльпаны для мамы, начиная с 8 марта и так на все праздники и день рождения. Цены очень выгодные, оптовые, заказ доставляют на дом, что очень удобно.
 

Юлия Бурая

Новички
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
1
Мы своей начальнице дарили наручные часы бренда Montblanc. Это реально крутые часы для индивидуальных личностей. http://malimar.ru/montblanc-ekstraordinarnye-chasy-dlya-individualnyx-lichnostej/. Оригиналы конечно дорогостоящие, но качественная копия, которую мы нашли в магазине Swiss-Watch вполне доступная по цене.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Подарите что-нибудь эмоциональное. Например, прыжок с парашюта или банджи. Подарок должен запомниться, а не быть банальным.
 

Nikitos

Пользователи
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
21
Подарите билет на концерт или в оперу, смотря что она любит, а еще лучше если соберете крупную сумму, отправьте ее в небольшое путешествие.
 

karinademi

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
5
Отличная новость от компании Faberlic! Компания запустила отличную акцию с ценными призами! Также рекомендую посмотреть новые каталоги от Faberlic https://faberlic-info.com/catalogues/ Данным брендом пользуюсь давно и всегда продукция меня приятно удивляла своим качеством!
 

Kitan

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
50
Ну если смотреть начальнику, то как вариант, можете приобрести новые и оригинальные часы. Мы вот недавно такой же подарок делали от всего коллектива. Знали, что нашему начальнику, нравятся часы фирмы TAG Heuer, но позволить себе он никак не мог)) Поэтому, мы приняли решение, что от всего коллектива подарим такие вот часы ему https://www.timeavenue.ru/watches/tag-heuer/carrera/. Ох, Вы бы видели его реакцию, когда мы этот подарок вручали.... Он просто не ожидал такого!! Наш шеф, даже слезу пустил от восторга:happy2:
 
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
6
Для женщины всегда реально выбрать на быструю руку косметику или платье, а вот что другу подарить?
 

Ofelia

Пользователи
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
19
Да проще всего подарить деньги - может сам додумаеться, что полезного купить
 

Bubka

Пользователи
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
35
Мы обычно дарим начальству что-то дорогое. Один раз, на юбилей, подарили путёвку на море. Если вы рассчитываете на приличную сумму, можно, что-то подобное подарить. А само поздравление советую оригинально оформить, как вариант, можно заказать видео поздравление от Путина, вот https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/
 

timochuk12

Пользователи
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
11
Если у начальницы есть дети, то советую подумать о таком подарке, как гироборд. Это очень крутое и современное средство передвижения. Думаю и начальница порадуется такому подарку, и ребенок будет доволен.
 
Сверху