Bitcoinstep.com - заработайте свой первый биткоин !

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
Ссылка на регистрацию : https://bitcoinstep.com/ref=bsadel


Вход 0,01ВТС или 12 долларов.


Это ваша активация на первом уровне. Отлично. Дайте возможность заработать другому и вы получите от него всю 100% стоимость вашего входа. То есть реферальные ваши составят те же 0,01ВТС или 12 долларов.


С первым рефералом вы отбили свои вложения. Остальные пошли уже вам в прибыль. Каждый реферал дает вам на первом уровне 0,01ВТС и сколько их будет — вам решать. Можете и не приглашать... можете вообще линейный забыть и работать на бинар BitcoinStep.


Но чтоб войти в бинар, ваш человек купит у вас сертификат. И вы все равно получите, как бы вам этого не хотелось.


Но это не все. Дальше-больше и интересней.


Люди со второй линии вам переводят 0,1ВТС (120$)
Люди третьей линии вам переводят 0.3ВТС (360$)
Люди четвертой линии переводят вам 2ВТС (2400$)


И если вы знаете принцип работы МЛМ — структура растет в геометрической прогрессии. Чем ниже — тем больше народу.





Разбираем бинар BitcoinStep :


Вы начинаете получать сразу, как только человек упал (не важно чей партнер) в нижний ряд бинара. Вы получаете от него вознаграждение. И так каждый раз, пока люди будут сыпаться в бинар.


Я вложил 0.06 BTC ( где то 70 $ ) - купил первый сертификат и первый бинар и вот скрин моих вложений :





и тут же вывел из проекта после приглашения одного реферала почти 0.01 и это более 11 $ :





Валюта : биткоин
Минимальный вывод : 0.01 биткоин
Реферальная программа : 100 %
Маркетинг линейный и бинарный которые параллельно работают
Неограниченный доход со всех линий, в ширину приглашайте и получайте сколько хотите.
 

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
записал подробный видео о проекте, заходите в проект пока он свежий, вы сможете заработать биткоин :

 

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
второй реферал зашёл в проект и я вновь получил 0.01 биткоин :

 

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
ещё один реферал зашёл в проект и я вновь получил 0.01 биткоин :

 

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
вновь вывод из сайта, уже 35 $ за 4 дня заработано :

 

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
всем кто хочет войти в бинар, предлагаю заходить сейчас и занять очень хорошее место в бинаре, следующие мои рефералы пойдут переливом к вам, ( как видите обещал первому кто зашёл реферала и передал ему ), я как видите рекламирую на разных языках и уже на 24 русских форумах, и где то 30 иностранных, и ещё ютуб на разных языках, так что не упускайте это место :

 

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
и вновь 0.01 от реферала получил, проект просто прекрасен, вступайте и не пожалейте, можно в первый же день отбить все свои вложенные деньги :

 

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
смотрите видео о том как заработал мой спонсор более 4 биткоинов с этого же проекта, вступайте в нашу команду и мы научим зарабатывать биткоины :

 

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
самый свежий вывод моего спонсора :

 

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
ВНИМАНИЕ !!! РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ОДИН БИТКОИН !!! ВСТУПАЙТЕ В ПРОЕКТ МОЖЕТ ВАМ ПОВЕЗЁТ :

Вот сообщение от администрации проекта :

'' Дорогие друзья и партнёры, спасибо за вашу поддержку на протяжении вот уже 6-ти месяцев! Всё это время вы остаетесь с нами и не перестаёте радовать своей активностью и усердием. Вместе мы стремимся создать нечто новое, особенное и по-своему уникальное. Сегодня, с полной уверенностью можно сказать, что мы на верном пути! Доходы наших участников неизменно растут и это самое главное. Дальше будет только лучше, больше и удобнее!

1. Чтобы принять участие в розыгрыше - нужно стать участником официальной группы в Вконтакте или Facebook и сделать репост информации о мероприятии. Реферальные ссылки при репосте приветствуются!
2. Подтвердите своё участие нажатием кнопки "Принять участие" в личном кабинете в разделе "РОЗЫГРЫШ"
3. Приз будет разыгрываться между участниками конкурса и победителя определит случайная лотерея
4. Наличие репоста в социальных сетях является обязательным пунктом и перед выдачей приза будет проверяться

Розыгрыш состоится 26.03.2017г. в 19-00 (по МСК) во время вебинара в прямом эфире.

Ссылка на вебинар : https://www.youtube.com/watch?v=oNla4xTgAW0
 

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
вновь получил 0.01 биткоин :

 

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
очередной вывод из проекта, около 0,02 биткоина или более 18 $ :

 

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
вебинар начался, скоро объявят победителя биткоин !
 

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
еще 0.01 биткоин от реферала, заходите в проект, приглашать легко на него, расскажу о своей рабочей схеме :

 

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
всего заработано за пол месяца 0.06 биткоин это где то 63 $ :

 

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
вот и очередной вывод уже в размере 0.03 биткоина а это 31$ :

 

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
и вновь человек купил у меня сертификат и уже заработано 0.08 BTC или 82 $ :

 

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
и вновь человек появился в моем бинаре и вложил 0.05 так что у вас теперь возможность зайти на указанное место в картинке и получать рефералов переливом от меня или от моего реферала на первой линии, тоже ценное место не упускайте :

 

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
сегодня я купил второй сертификат и вывел рефбэк от спонсора в размере 53 $ :

 

adeloo

Любители
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
137
записал видео о моем результате за менее месяца на проекте :

 
Сверху