Где бы вы отпраздновали корпоратив?

Kirra

Пользователи
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
43
У нас намечается корпоратив в апреле. КОмпания небольшая, всего 15 человек, но хочется чего-то оригинального. Не прото сидеть в ресторане и бездумно жевать еду. Может посоветуете что?
 

Makks

Пользователи
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
10
в принципе вариантов много, но все зависит от бюджета. Мы свой корпоратив вообще в горах отмечали. Начальство раскошелилось)) Так что если ест деньги, то едьте из города
 

Julia

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
41
Ну сейчас не у каждой компании есть деньги для того, чтобы организовать подобный праздник) Как вариант можно заказать аренду лофта для вечеринки https://bash.today/ где-нибудь в центре города и устроить там все так, как вам нравится. Диджеи, любимая еда и выпивка, настольные игры и конкурсы – делайте что захотите. Как вам такой вариант?
 

Julia

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
41
есть еще крутой вариант с вечеринкой на корабле. Мы так в прошлом году отмечали - было просто бомбезно. А до вечеринки можно в квест комнату сходить
 

HomeWork

Пользователи
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
43
Смотря где вы находитесь и кол-во дней корпората.
Если несколько дней, можно организовать интересное мини путешествие.
Если один, то что-то активное. В пейнт бол например поиграйте и потом баня и стол)
 

Ирина Чернявская

Пользователи
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
24
есть еще крутой вариант с вечеринкой на корабле. Мы так в прошлом году отмечали - было просто бомбезно. А до вечеринки можно в квест комнату сходить
Мы с коллегами тоже ходили на страшные квесты в Самаре - я была первый раз, эмоции переполняли, пощекотали себе нервишки))). Но я бы с удовольствием сходила еще, так что квесты, действительно, хороший вариант.
 

Paloe

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
17
Один из возможных вариантов проведения корпоратива, да и вообще - досуга в Астане - это посещение сауны. Конечно, это приемлемо в том случае, если у вас дружный, сработавшийся коллектив, но мне кажется, что если речь идет о 15 людях, то у них будут нормальные, теплые, не слишком формальные отношения. Тем более, что в саунах существует масса других способов времяпровождения, кроме собственно парилки - бассейн, бильярд, массаж, караоке, ресторан... Посмотрите вот тут https://101sauna.kz/Astana каталог заведений, может, что-то подберете.
 

Nikitos

Пользователи
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
21
На теплоходе. по моему, один из наилучших корпоративов.
 

Zare

Пользователи
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
14
Может снять домик на базе отдыха, нанять тамаду и организовать веселый праздник.
 

ejevika88008

Пользователи
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
14
Я не знаю, когда вы написали это сообщение... может уже корпоратив прошёл... Но на будущее - обратитесь к профессионалам. Тем, кто уже организовал не один подобный евент. Я, например, в этой индустрии с 1995 года, знаю много диджеев, ведущих и т.п. У меня кавер группа. Если что - обращайтесь!
 

ejevika88008

Пользователи
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
14
Пригласите группу День и Ночь, вам всё организуют. И звук и свет и танцы!!!
 

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
Хорошим вариантом будет отметить корпоратив в сауне, так сказать в неофициальной обстановке. Ведь там кроме самой парилки есть масса дополнительных услуг. Это бильярд, кальян и даже караоке. Как минимум никто не заскучает. А еще можно пожарить шашлык на мангале. Мы недавно с друзьями по работе, так и делали. Правда это был не корпоратив, а день рождение одного из друзей по работе. Но там были почти все сотрудники, так что в какой то степени это был корпоративчик:) Если все же надумаете, то тщательно выбирайте место. Мы пока для себя подыскали, так пересмотрели, чуть ли не все сауны Астаны с фото. Без фото даже не рассматривали варианты. Но зато теперь знаем что к чему. Если вдруг нужен совет по сауне, пишите, подскажу чем смогу. А вообще, большой выбор саун вот здесь. На любой кошелек, как говорится.
 
Сверху