Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Игры

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.06.2013
    Благодарностей
    196

Re: Игры

забыл когда играл в последний раз

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    29.08.2018
    Благодарностей
    0

И у меня нет времени на игры

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    28.06.2018
    Благодарностей
    0

А я люблю в World of tanks поиграть на досуге. Зрелищные танковые онлайн баталии с реальными игроками, широкий выбор танков для сражений, качественно продуманная боевая система и детальная прокачка танков. Правда на прокачку танков нужно потратить слишком много времени, поэтому использую донат. Купила золото на сайте https://tank-gift.com/gold , кстати дешевле, чем на официальном сайте и уже прокачала полностью пару танков!

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.09.2018
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Юля_юля Посмотреть сообщение
    А я люблю в World of tanks поиграть на досуге. Зрелищные танковые онлайн баталии с реальными игроками, широкий выбор танков для сражений, качественно продуманная боевая система и детальная прокачка танков. Правда на прокачку танков нужно потратить слишком много времени, поэтому использую донат. Купила золото на сайте https://tank-gift.com/gold , кстати дешевле, чем на официальном сайте и уже прокачала полностью пару танков!
    Это мошенническая фигня. Прокачиваешь танк, думаешь будешь нагибать на нём, а они хренась и меняют технические данные на меньшие, да ладно ещё простые танки, но и с премиум такое происходит. Потом вводят снова новые танки имбы, их прокачвает народ, вливает своё бабло и время , а их потом хренась и снова делают не о чём. В общем это игра - вымогатель для того, чтобы ваши деньги высасывать.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    18.11.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от zabornov Посмотреть сообщение
    Это мошенническая фигня. Прокачиваешь танк, думаешь будешь нагибать на нём, а они хренась и меняют технические данные на меньшие, да ладно ещё простые танки, но и с премиум такое происходит. Потом вводят снова новые танки имбы, их прокачвает народ, вливает своё бабло и время , а их потом хренась и снова делают не о чём. В общем это игра - вымогатель для того, чтобы ваши деньги высасывать.
    Так еще и жить надо в этой игре, чтобы прокачаться!

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    31.07.2018
    Благодарностей
    0

Вот поэтому я и не люблю подобные игры. В них нормально без вложения денег практически невозможно развиться, просто не дадут. Ну и стоит ли тогда вообще тратить на них своё и так непродолжительное свободное время? А Поиграть я люблю, особенно в симуляторы. Можно на какое-то время стать и гонщиком и бульдозеристом, зная при этом, что в жизни такое вряд ли случится. Кстати, симуляторы скачиваю с этого ресурса http://ximepa.ru/load/26. Там много разных игр.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.09.2018
    Благодарностей
    0

PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG) — многопользовательская онлайн-игра в жанре королевской битвы - это круть)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права