Как выбрать хорошую цифровую радиосистему?

Ibydon

Пользователи
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
42
Моя мама в молодости хорошо пела, да и сейчас часто подпевает, когда слышит мелодичные песни по радио. Скоро у нее день рождения. Я долго думал, что ей подарить. Решил остановиться на радиосистеме. Я в этом деле совсем неопытный. Помогите выбрать хорошую цифровую радиосистему!
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Хороший подарок на день рождения. В таком случае Вам лучше всего приобрести профессиональное оборудование. Правда оно по цене будет не очень дешевым, зато будете уверены в качестве товара.
 

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
Главное не дешевить. Качественная система не будет стоить копейки. Об этом не надо забывать. 6 лет назад я покупал систему с диапазоном частот VHF и сильно пожалел. У моего друга (он профессиональный певец) микрофон с диапазоном частот UHF. Это профессиональный микрофон, который не создает помехи от ТВ-сигнала и по цене не сильно отличается от моего, зато качество говорит само за себя.
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Я выступаю в музыкальной рок-группе. На концертах я часто активно двигаюсь по сцене, поэтому 6 лет назад мой выбор пал на беспроводной микрофон (покупал средний по стоимости). Кстати говоря, батарея у меня держит около 20 часов. Конечно, за 6 лет многое изменилось на рынке техники - появилось много хороших вариантов. Как вариант, посмотрите микрофон shure радиосистемы здесь - http://www.bigtv.ru/catalog/radiosistemy-na-dva-mikrofona-900/shure/. Возможно, он Вам понравится.
 
Сверху