Ставки на спорт

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Довольно часто натыкаюсь в сети на рекламу букмекера "Париматч". Дело в том, что я как раз подумываю начать делать ставки на футбол. Кто что знает об этой конторе - достойная ли она? Или лучше поискать другие варианты?
 

Ikers

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Я раньше там играл. Коэффициенты так себе. Именно поэтому я и перебрался в 1хбет. Тут есть, конечно, свои недостатки, но таких кэфов я больше нигде не встречал.
 

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
А мне кажется, что parimatch - хороший вариант как минимум для новичка. Коэффициенты тут, кстати, не низкие, а средние или даже выше. Да и линия с росписью тоже весьма хороша. Впрочем, можете почитать на досуге обзор этой конторы, вот тут http://topbookmakers.com.ua/parimatch/ . Там всё по полочкам разложено, так сказать.
 

Сергей Иванский

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
59
А я вот как зарегистрировался в Леоне несколько лет назад, так другие БК даже и не попробовал. Пора, наверное - вдруг тот же Париматч или 1хбет лучше, а я торможу и ставлю в первой попавшейся конторе.
 

Hitoriiii

Пользователи
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
12
некогда не понимал данное занятие.
 

Artni

Новички
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
8
Пробовал, ни плохо, ни хорошо. По мелкой опробовать нужно всё
 

Соня1

Пользователи
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
21
Лично мне нравится делать ставки на спорт. До ставок, очень долгое время увлекалась волейболом, и следила за чемпионатами. Уже после того как времени не стало ходить на тренировки, начала зарабатывать на нем. И чем мне нравиться делать именно там ставки, это то что проблем с выводом денег у меня не возникало!
 
Последнее редактирование модератором:

shevchenko87

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
42
Пари Матч - популярная контора. Давно уже на слуху. Слышу положительные отзывы. Бонусы, промокоды, все есть. Более подробно об этой конторе на этом сайте читаю как раз сейчас allbk.kz. И про другие конторы тоже. Хочу сейчас начать регистрироваться на сайтах разных букмекеров, получать приветственные бонусы и возможность сделать бездепозитную ставку, так как я пока новичок.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Хочу сейчас начать регистрироваться на сайтах разных букмекеров, получать приветственные бонусы и возможность сделать бездепозитную ставку, так как я пока новичок.
Могу подсказать несколько с фри бонусами за регу, если что пиши лс.
 

skelet666

Любители
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
128
Пари Матч аналог тех БК которые раньше называли "трехрублёвые"...
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796

zamaiklez

Новички
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
3
рано или поздно все "стратегии" накрываются медным тазом. Нету ЖБ тактик, ни 5% от банка, ни 3%, ни х2 после слитых. Все это удача и не более.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
рано или поздно все "стратегии" накрываются медным тазом. Нету ЖБ тактик, ни 5% от банка, ни 3%, ни х2 после слитых. Все это удача и не более.
мне по стратегиям и не интересно, я играю ради игры, стратегии это скучное дело. Но одну рабочую стратегию я уже рассказывал на одном форуме и все в восторге. (погрешность бк + математика)
 
Сверху