Как открыть ИП для программиста?

Julia

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
41
Я уже давно занимаюсь разработкой сайтов и СЕО продвижением. Сейчас решила официально оформиться как ИП, чтобы все было легально.С чего начинать? И какой вид налогообложения выбрать?
 

Vvlad

Пользователи
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
36
Лично я сам регистрировался. Заполнил несколько заявлений, открыл счет, заказал печать, оплатил госпошлину. Но повозитья пришлось изрядно. сразу предупреждаю
 

Eduardo

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
54
Я знаю, что многие люди не любят возиться с документами и простаиванием в очередях в банках. Если вы чувствуете, что у вас может не хватить терпения на все эти процедуры, то можно просто обратиться в компанию, которая оформляет ИП в Москве срочно. Вот, к примеру, эта юридическая компания такие услуги предоставляет. Можете там проконсультироваться по этому поводу
 

Kirra

Пользователи
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
43
Касаемо процедуры налогообложения - выбирайте упрощенку. Мне так бухгалтер посоветовал. Но опять же лучше лишний раз узнать там, где будете оформляться
 

Ypek

Пользователи
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
17
Обратись в частную компанию, которая занимается регистрацией ИП. Они быстро тебе подберут подходящий налоговый тариф.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Самое главное, после прохождения процедуры оформления ИП, не тяните с оформлением печати. Она не обязательна, но может пригодиться в самых различных ситуациях и ее наличие будет очень кстати. Заказать печать можете, например, в этой http://spb.pe4ati-stampi.ru/ компании прямо онлайн. Но предварительно, на руках, у Вас должны быть все нужные документы для этого.
 
Сверху