Как правильно и быстро продвигать бренд в соц. сетях?

Phirdas

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
22
Как правильно и быстро продвигать бренд в соц. сетях? Какие методы знаете? Что можете подсказать?
 

Ypek

Пользователи
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
17
Таргетинговая реклама, по подписчикам групп конкурентов очень эффективная вещь. Я бы начинал именно с этого.
 

Phirdas

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
22
Таргетинговая реклама, по подписчикам групп конкурентов очень эффективная вещь. Я бы начинал именно с этого.
Я тоже думал о таргетинговой рекламы по группам конкурентов. Но у них столько накрученных подписчиков, что я думаю конверсия будет не высокой.
 

Ypek

Пользователи
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
17
Вообще, если вы собираетесь продвигать бренд, а не просто группу в социальных сетях, то вам нужен будет целый, продуманный маркетинговый план. я бы сам таким не занимался, а нанял бы профессионалов, которые в этом будут понимать больше, чем я. Так, как продвижение бренда в социальных сетях и просто продвижение групп, разница есть и тут нужны квалифицированные люди, например - http://brand-up.ru/ . Можно конечно еще попробовать поискать толковых фрилансеров, но по своему опыту скажу, что за такие услуги, цена всегда соответствует качеству работы.
 

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
на 100% согласен с предыдущим автором, сам пытался раскрутить группу, понял, что просто тупо сливаю деньги. нужны шаряшие в этом люди.
 

Kirra

Пользователи
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
43
в первую очередь нужно обращать внимание на уникальный контент и использование ключевых фраз. Без этого дело с места не сдвинется
 

Eduardo

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
54
По поводу ключевых слов согласен. С ними людям будет проще найти вас в поисковиках, да и сама страница будет лучше индексироваться. Недавно читал здесь про подбор запросов на сайт – оказалось что на каждую 1000 символов нужно иметь определенное количество ключевых слов, но при этом подбираются они под каждый проект индивидуально.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Продвижение в соц сетях, с каждым днем, становится все сложнее. Все дело в высочайшей конкуренции. Потому, эффективность такого продвижения, напрямую зависит от грамотного выбора специалистов по SMM продвижению. К примеру, можете узнать у этой http://star-marketing.com.ua/smm/ компании, по поводу того, сколько Вам вообще обойдется продвижение и каких результатов от него следует ожидать.
 

Staysick

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
29

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
можно и самому пропиарить, но нужно время и терпение чтобы изучить процесс этого дела
 
Сверху