Есть интернет магазин, склад, но нет поставщика.

Phirdas

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
22
Все готова для старта бизнеса, но никак не найду хорошего, отечественного поставщика ковров. Не хочу заказывать с Турции, Китая и т.д. так как доставка с этих стран довольно не быстрая, предпочитаю все иметь под рукой.
 

Ypek

Пользователи
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
17
На Авито полно объявлений, от оптовых поставщиков любого товара. Я бы начал поиски отечественного производителя именно там.
 

Phirdas

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
22
На Авито полно объявлений, от оптовых поставщиков любого товара. Я бы начал поиски отечественного производителя именно там.
Искал, увы все не то, что я хочу. Такое чувство, что на Авито сидят одни посредники, которые пытаются средним и мелким оптом распродать западные образцы.
 

Ypek

Пользователи
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
17
Я так понимаю, вы просто не хотите переплачивать за импорт с запада? В принципе я вас понимаю, считаю, что наши могут делать не хуже. Посмотри ковры от производителя здесь, возможно он вам угодит. Поставки идут из стран ближнего восток и средней Азии, уверен, что цена будет куда ниже, чем предлагают конкуренты запада с учетом всех налогов.
 

sitt

Пользователи
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
9
Обычно процесс происходит наоборот, сначала ищешь надежного поставщика и желательного не одного, чтобы иметь и более широкий ассортимент, и подстраховку, а потом уже создаешь магазин, будь то оффлайн или онлайн. А если они сейчас вам условия загнут не подъемные?
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Вбила в гугл такой запрос "Ковры оптом со склада в Москве" получила несколько вариантов. Попробуйте вместо Москвы выбрать свой регион.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Обычно процесс происходит наоборот, сначала ищешь надежного поставщика и желательного не одного, чтобы иметь и более широкий ассортимент, и подстраховку, а потом уже создаешь магазин, будь то оффлайн или онлайн. А если они сейчас вам условия загнут не подъемные?
Для начала конкуренцию по-моему нужно изучить. Даже если найдете несколько поставщиков, а рядом будет несколько однотипных контор, торгующими тем же и по более конкурентоспособным ценам, бизнес вряд ли пойдет.
 

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
интернет посерфите нормально, там все есть
 

Alexxx

Пользователи
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
32
Все готова для старта бизнеса, но никак не найду хорошего, отечественного поставщика ковров. Не хочу заказывать с Турции, Китая и т.д. так как доставка с этих стран довольно не быстрая, предпочитаю все иметь под рукой.
Есть довольно много отечественных поставщиков, нужно только хорошо поискать. Есть хорошая статья на этот счет https://www.cs-cart.ru/blog/ekspertyi-kak-vyistroit-effektivnuyu-rabotu-s-postavshhikami-pri-zapuske-internet-magazina/ Там есть советы как раз под Ваш случай - когда магазин только собирается открываться, бюджет не резиновый и хороший поставщик никак не находится. Почитайте, есть дельные советы, может придет в голову светлая мысль)
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Хочу сказать, что сейчас, купить хороший ковер в интернет магазине, очень непросто. При всем при этом, сам выбор ковров у нас, относительно слабый. Все что не предлагают, различные магазины, или стоят несуразных денег, или же имеют просто никакой внешний вид. Потому я думаю, что Ваша идея, при правильном и грамотном подходе, должна дать свой результат. Кстати, довольно неплохие варианты ковров я видел у этой http://e-diz.ru/catalog/kovry компании, и если я не ошибаюсь, они работают и с оптовыми клиентами тоже. Но вы лучше уже сами ознакомьтесь с ассортиментом и уточните условия такого партнерства.
 
Последнее редактирование:
Сверху