ЛУЧШИЙ БРОКЕР !!! Депозиты от 100 рублей !!!!

zzz555

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
22
Брокер ЭКСНЕСС - самые минимальные депозиты на счёт - 100 р., плечё -1:2000 (счёт MINI), минималки на вывод нет. - http://q32.pw/EOS ( сайт откроется после небольшой рекламы )
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Кстати насчет EXNESS они молодцы, и ранее проводили финансовый аудит, сейчас с них пример взяли АМаркетс, которые за последнее время значительно выросли.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Да в связи с повышенной конкурентностью нужно предоставлять все лучше и лучше торговые условия, поэтому и развиваются.
 

hunter

Пользователи
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
16
Не понимаю я чего-то. Этот брокер лучший потому что у него минимальная планка для депозита низкая?)
 
Последнее редактирование модератором:

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Ну сейчас у многих маленький депозит нужен для старта, поэтому это далеко не показатель.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Да но чем меньше депозит минимальный, тем меньше денег нужно чтобы проверить работоспособность брокера :)
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Ну это тоже верно, но не будешь же ты всех 10-20 топовых брокеров СНГ проверять с реальными вложениями )))
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
так у большинства брокеров вообще нету минималки, тут уже один называли и у фреша так точно нет, потому хватсать тем, что у кого-то она есть как-то странно
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Брокер EXNESS мне не особо интересен. Плохого о них не скажу но и позитива нет
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
может потому, что EXNESS новенький и если сможет раскрутиться, то через пару-тройку лет можно будет за ним понаблюдать
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Я к новеньким тоже с опаской отношусь. Есть среди них и неплохие брокеры, но много и сливаторов. Я всетаки счет открыл у Фреша, котоырй уже давно на рынке. И кстати, у них тоже нет минимального депозита, и тоже можно пополнятся в российских рублях.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Я к новеньким тоже с опаской отношусь. Есть среди них и неплохие брокеры, но много и сливаторов. Я всетаки счет открыл у Фреша, котоырй уже давно на рынке. И кстати, у них тоже нет минимального депозита, и тоже можно пополнятся в российских рублях.
Стаж работы на рынке это, конечно, лишь один из критериев при выборе брокера. Однако я считаю его одним из главных и для себя определил, что даже предложений не стоит рассматривать, если компания на рынке меньше пяти лет. При любой привлекательности акций, которые они привлекают.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Что касается минмального депозита, то у фреша можно начинать торговлю хоть от 1 рубля :) вопрос только, что толку от этого будет немного. Поэтому у них сейчас можно взять бонус за открытие счета. 99 долларов получают все, кто начинают торговлю. Этот бонус и позволит немножко попрактиковаться в торговле не за свои :)
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
для новичков можно вобще без денег начинать, так как у них имеется бездепозитник на 99 баксов сроком на две недели
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Я бы начинающим трейдерам порекомендовал еще обратить внимание на их депозитный бонус под просадку. Тем более, что они решили продлить эту акцию до 31 октября. Уверен, что вряд ли отыщешь в какой-то другой компании бонус на пополнение такого размера и с такими условиями.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
он был больше, но акция уже закончилась, теперь 101%, хотя время от времени фреш акцию повторяет и можно поймать 202%
 
Сверху