Где можно купить хорошую внешнюю звуковую карту?

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
У моего лучшего друга скоро день рождения. Хочу ему подарить внешнюю звуковую карту. Посоветуйте, где ее можно купить?
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Не советую Вам брать карту слишком маленького размера. Ведь чем она меньше по размеру, тем и качество записи звука будет гораздо хуже. Лучше всего выбрать внешнюю звуковую карту среднего размера с 64 MIDI каналами.
 

Ibydon

Пользователи
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
42
Мы с ребятами создали рок-группу и часто на репетициях собираемся у меня дома. Около года назад мы покупали звуковую карту Steinberg UR44. Неплохая внешняя звуковая карта с USB 2.0 с 4-мя линейными входами. Кстати она подходит под любые ОС.
 

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
Мы с женой часто смотрим фильмы с помощью внешней звуковой карты. Сразу ощущается качество передачи звука, которого намного мощнее, чем звук на ноутбуке. Кстати говоря, такую карту можно спокойно использовать для мобильной студии звукозаписи. Можете посмотреть, например, звуковую карту Steinberg - http://www.bigtv.ru/catalog/vneshnie-zvukovye-karty-s-usb-1080/steinberg/ . По крайней мере здесь выбор не маленький и приемлемые цены.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Кстати, вы не пробовали поискать на радиорынке? Ведь такую карту, не обязательно покупать именно новую. Можно купить б/у в отличном состоянии, а стоить она будет, как минимум, вдвое дешевле.
 
Сверху