dreamnear - dreamnear.ru

m57

Любители
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
136
Предлагаю вашему вниманию новый проект Dreamnear







Я не админ.
Старт проекта сегодня (25.03.17)


Платёжная система Payeer.
Вход 290 рублей.


Плюсы проекта:


Возможность бесплатного участия (приглашая партнеров)
Минимальная сумма входа - 290р (оплата лишь 1 раз)
Автоматическое движение по уровням
Возможность давать собственную рекламу


Маркетинг:


Наш маркетинг прост и эффективен. Вы можете не напрягаясь получить 125000 рублей. За такую великолепную возможность мы не требуем от Вас практически ничего. Вы один раз платите вступительный взнос в размере 290 рублей и все.


30 рублей от Вашего взноса мы отдадим нашему партнеру, который пригласил Вас в проект. 10 рублей мы возьмем себе на содержание проекта. Остальные 250 рублей пойдут на оплату 1-го уровня в нашей четырехуровневой реферальной системе.


Вам не нужно приглашать рефералов, подтверждать оплаты, покупать новые уровни и т.д. Расслабьтесь и просто наблюдайте как растет Ваш заработок. Наша система полностью автоматическая: сама находит Вам рефералов, принимает от них платежи и покупает новые уровни когда это нужно.
Уровень 1. Система даст Вам 2-х рефералов и на полученные от них 500 рублей купит Вам 2-й уровень.


Уровень 2. Система даст Вам 4-х рефералов. Оплату от 1-го реферала (500 рублей) система отдаст Вам и Вы выведите эти деньги на свой Payeer кошелек. На остальные 3 оплаты (1500 рублей) система купит Вам 3-й уровень.


Уровень 3. Система даст Вам 8-х рефералов. Оплату от первых 3-х рефералов (4500 рублей) система отдаст Вам и Вы выведите эти деньги на свой Payeer кошелек. На остальные 5 оплат (7500 рублей) система купит Вам 4-й уровень.


Уровень 4. Система даст Вам 16-х рефералов. Все их оплаты (120000 рублей) система отдаст Вам и Вы выведите эти деньги на свой Payeer кошелек.


Итого с 4-х уровней Вы получаете 125000 рублей.


Примечание. Не нужно ждать заполнение уровня, чтобы вывести деньги на Payeer кошелек. Например, получив на 4-ом уровне 1-й платеж 7500 рублей, Вы сразу же можете вывести эти деньги на свой Payeer кошелек. Тоже самое с остальными платежами на всех уровнях.


СИСТЕМА ПООЩРЕНИЯ


Оплатив вступительный взнос, Вы становитесь участником системы поощрения. Что это такое? Мы продаем рекламу на нашем сайте. Разместить 1 объявление стоит 14 рублей в сутки - 10 рублей из них мы отдаем участнику, который на текущий момент заработал меньше всех. Если объявление размещается на несколько суток, то по 10 рублей получают несколько участников.


В системе поощрений нет лимитов, поэтому Вы можете получить несколько тысяч рублей и больше.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ


Какой минимальный размер выплаты и есть ли комиссии?
Минимальная выплата 1 рубль. Мы не взимаем никаких комиссий. Комиссии платежных систем уточняйте на их сайтах.


Могу я зарегистрировать несколько аккаунтов?
Да, но регистрироваться по своим реферальным ссылкам запрещено. Вы не можете быть рефералом самому себе.


Через сколько времени после оплаты вступительного взноса я получу первые деньги?
Предугадать заранее скорость заполнения структуры невозможно. Мы делаем все возможное, чтобы структура заполнялась как можно быстрее.


Могу я в одном аккаунте несколько раз оплатить вступительный взнос, чтобы несколько раз получить 125000 рублей?
Нет, но Вы можете зарегистрировать несколько аккаунтов и в каждом оплатить вступительный взнос.


Могу я самостоятельно заполнять рефералами свою структуру в маркетинге?
Нет, все участники получают рефералов по очереди в порядке оплаты вступительных взносов. Рефералы в партнерской программе и рефералы в маркетинге - это совершенно разные рефералы, не связанные между собой.


Если я не приглашу ни одного реферала, то смогу ли я заработать в маркетинге?
Ваш заработок в маркетинге не зависит от количества приглашенных Вами рефералов. Все участники получают рефералов по очереди в порядке оплаты вступительных взносов.


Могу я зарабатывать без оплаты вступительного взноса?
Да, Вы можете зарабатывать в нашей партнерской программе.





Мой вход в проект:





Первая выплата (прилетела моментально):





ОЗНАКОМИТЬСЯ


 

m57

Любители
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
136
Свежая, моментальная выплата:

 

m57

Любители
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
136
Дорогие друзья! Наш проект активно развивается. Уже за первые дни набралось 1000 активных участников! Поздравляем всех участников с этим замечательным событием!
---
От себя бы хотел добавить, что активным участником считается тот, кто активирует свое место в матрице (1 раз и всего за 290р) и начинает получать доход в автоматическом режиме.
 

m57

Любители
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
136
Свежая выплата из проекта:



Для тех кто не верит скринам и сомневается в платежеспособности проекта, снял видео, где можно в режиме реального времени посмотреть КАК БЫСТРО приходят денежки на Пайер:

 

m57

Любители
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
136
Интересная новость:

Баннеры на сайте

Уважаемые участники и рекламодатели! Мы добавили возможность размещать на нашем сайте рекламные баннеры 468x60. Стоимость размещения 30 рублей в сутки - из них 20 рублей идет в систему поощрения и еще 6 рублей партнеру. У нас никто не останется без денег!
 
Сверху