Обменник криптовалюты

Стас

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
25
Чуть больше месяца назад начал работать в интернете, в основном занимаюсь майнингом. В общем, за это время заработал неплохую сумму денег, теперь вот думаю поменять биткоины. Нужен совет по поиску нормального сайта для обмена криптовалюты. Пока подыскал только один обменник биткоинов https://changeinfo.ru/qiwi.rub-to-bitcoin.btc что скажете за Easybit.pro, стоит работать с этим сервисом?
 

Сергей Ткач

Пользователи
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
10
Я всегда пользуюс этим обмеником https://e-money.cc/ за считанные секунды деньги переведенны на карточку, а на кошельки и слов нету, очень доволен обменнику, ищо какой приятный плюс есть, если делать обмен через свой зарегистрированный кабинет, процент вообще исчезает, а после трёх обменов получаете процент за то что пользуетесь обменником.
Вот мой обмен
 

Swizergard

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
14
По мониторингу пробейте обменник, не обязательно пользоваться Easybit.pro, есть и другие сервисы с хорошим курсом, к примеру WMGlobus.com или NewLine.
 

Fiksator

Пользователи
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
22
Нужно регулярно пробивать информацию, поскольку сегодня в одном обменнике может быть самый выгодный курс, а завтра уже в другом. Так что выбирайте сервис из списка по факту, где в данный момент курс наиболее высокий, я бы так делал.
 
Сверху