Как продвинуть конкурс?

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
у меня небольшой онлайн-магазин портативных наушников. Что-то уже как месяц продажи особо не идут. Решил придумать конкурс с призами. Но не знаю, как его дальше продвинуть. Что посоветуете?
 

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
Мне кажется самое главное определиться с целевой аудиторией. В этом нет ничего сложного, просто надо представить мысленно, кого сможет заинтересовать Ваш конкурс. Как вариант, можете сделать таргетинговую рекламу в контакте. Там в настройках можно выбирать геолокацию и предпочтительный возраст.
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Если у Вас есть группа в контакте, то разместив условия конкурса на её стене, Вы можете делать репост сколько угодно, плюс попросить всех своих друзей сделать репост. Это обычно всегда дает свои плоды. К тому же Ваш бренд станет более узнаваемым.
 

Ibydon

Пользователи
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
42
Не все же контактом пользуются. Можно продвигать рекламу через Google Adwords или же рекламировать конкурс на других сайтах. Важно, чтобы посещаемость этих самих сайтов была довольно большой. Поскольку от активности аудитории зависит вероятность того, что лица, заинтересованные в конкурсе потом могут стать непосредственными покупателями Вашего товара. Хотя я бы не мучился, разбираясь в этой сложной теме, а просто бы заказал продвижение конкурса у специалистов, например, у этой компании - http://brand-up.ru/
 
Сверху