Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    30.03.2017
    Благодарностей
    0

Где покупаете вещи?

Девочки, привет. Подскажите, кто где вещи заказывают? Уже теплее, полезла в гардероб, а одеть толком и нечего. Хочу хоть что-нибудь купить по сезону, где скидки сейчас или вещи недорогие и качественные взять можно?

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    01.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Где покупаете вещи?

Ой, у меня каждый сезон такая же проблема) Вроде бы и вещей куча, а станешь одеваться и нечего надеть. Я последнее время заказывала у продавцов вконтакте, но последний раз такая кофточка ужасная пришла, что больше не хочу.

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    30.03.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от justlove Посмотреть сообщение
    Ой, у меня каждый сезон такая же проблема) Вроде бы и вещей куча, а станешь одеваться и нечего надеть. Я последнее время заказывала у продавцов вконтакте, но последний раз такая кофточка ужасная пришла, что больше не хочу.
    А что за фирма? Неплохо было бы знать, чтобы и себе не потратить деньги зря. Да половина этих продавцов обманщики! Некоторые предоплату требуют, а потом не присылают вещи. Я поэтому не сильно хочу с ними работать, было бы неплохо на каком-то сайте проверенном вещи покупать.

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    01.04.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от hannaholub Посмотреть сообщение
    А что за фирма? Неплохо было бы знать, чтобы и себе не потратить деньги зря. Да половина этих продавцов обманщики! Некоторые предоплату требуют, а потом не присылают вещи. Я поэтому не сильно хочу с ними работать, было бы неплохо на каком-то сайте проверенном вещи покупать.
    Платье от h-m . Здесь не в фирме проблема, а продавце. Сама фирма хорошая, я знаю как подделку от оригинала отличить. И вот мне эта продавщица говорит, что платье оригинальное, себе покупала, ей не подошло просто. Когда оно приехало я поняла, что эта подделка. Стала ей писать, она сначала ругалась со мной, а потом просто в чёрный список добавила. Я сейчас как раз и ищу сайты, на которых заказывать можно. На данный момент к этому склоняюсь - https://www.getbox24.com/shops/h-m/ , но ещё и другие варианты посмотрю, может где дешевле будет.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.11.2016
    Благодарностей
    0

Я с вами полностью согласна, на счет того, что с началом сезона возникает такая проблема - что купить. Свой гардероб уже чуть-чуть обновила, осталось дело за малым - купить кроссовки. В Минске я нашла этот сайт http://www.krossbox.by/ Мне понравилось несколько вариантов, теперь думаю на каком остановить свой выбор.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.01.2017
    Благодарностей
    0

Очень часто обращаемость к сайту https://kidsale.ru/. Здесь покупаем вещи для своих деток!

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    30.04.2017
    Благодарностей
    0

Я много вещей заказываю через интернет-магазины девочек в соцсетях. А если что-то срочное нужно купить, тогда иду в магазин. Люблю быть в Глории Джинс.

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    30.04.2017
    Благодарностей
    0

Я покупаю одежду в обычных магазинах. Какие-нибудь аксессуары могу заказать в интернете, но не более того.

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    02.05.2017
    Благодарностей
    0

В магазинах, на рынке. Где понравится, там и покупаем. В интернете могу заказать, если возможность вернуть.

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

У меня жена покупает только вещи от производителя. Я ее к этому приучил. И качество на высоком уровне, и цены дешевле.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права