Где покупаете вещи?

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Девочки, привет. Подскажите, кто где вещи заказывают? Уже теплее, полезла в гардероб, а одеть толком и нечего. Хочу хоть что-нибудь купить по сезону, где скидки сейчас или вещи недорогие и качественные взять можно?
 

justlove

Пользователи
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
54
Ой, у меня каждый сезон такая же проблема) Вроде бы и вещей куча, а станешь одеваться и нечего надеть. Я последнее время заказывала у продавцов вконтакте, но последний раз такая кофточка ужасная пришла, что больше не хочу.
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Ой, у меня каждый сезон такая же проблема) Вроде бы и вещей куча, а станешь одеваться и нечего надеть. Я последнее время заказывала у продавцов вконтакте, но последний раз такая кофточка ужасная пришла, что больше не хочу.
А что за фирма? Неплохо было бы знать, чтобы и себе не потратить деньги зря. Да половина этих продавцов обманщики! Некоторые предоплату требуют, а потом не присылают вещи. Я поэтому не сильно хочу с ними работать, было бы неплохо на каком-то сайте проверенном вещи покупать.
 

justlove

Пользователи
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
54
А что за фирма? Неплохо было бы знать, чтобы и себе не потратить деньги зря. Да половина этих продавцов обманщики! Некоторые предоплату требуют, а потом не присылают вещи. Я поэтому не сильно хочу с ними работать, было бы неплохо на каком-то сайте проверенном вещи покупать.
Платье от h-m . Здесь не в фирме проблема, а продавце. Сама фирма хорошая, я знаю как подделку от оригинала отличить. И вот мне эта продавщица говорит, что платье оригинальное, себе покупала, ей не подошло просто. Когда оно приехало я поняла, что эта подделка. Стала ей писать, она сначала ругалась со мной, а потом просто в чёрный список добавила. Я сейчас как раз и ищу сайты, на которых заказывать можно. На данный момент к этому склоняюсь - https://www.getbox24.com/shops/h-m/ , но ещё и другие варианты посмотрю, может где дешевле будет.
 

Валентик

Пользователи
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
26
Я с вами полностью согласна, на счет того, что с началом сезона возникает такая проблема - что купить. Свой гардероб уже чуть-чуть обновила, осталось дело за малым - купить кроссовки. В Минске я нашла этот сайт http://www.krossbox.by/ Мне понравилось несколько вариантов, теперь думаю на каком остановить свой выбор.
 

Дащя

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
13
Я много вещей заказываю через интернет-магазины девочек в соцсетях. А если что-то срочное нужно купить, тогда иду в магазин. Люблю быть в Глории Джинс.
 

Jawy

Пользователи
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
14
Я покупаю одежду в обычных магазинах. Какие-нибудь аксессуары могу заказать в интернете, но не более того.
 

Zare

Пользователи
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
14
В магазинах, на рынке. Где понравится, там и покупаем. В интернете могу заказать, если возможность вернуть.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
У меня жена покупает только вещи от производителя. Я ее к этому приучил. И качество на высоком уровне, и цены дешевле.
 

ejevika88008

Пользователи
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
14
Я понимаю, что сейчас многие покупают в интернете. Но я вижу в этом много минусов. да вы их и сами знаете... Цвет, размер, ткань не та.... Лучше поехать сразу на рынок. Типа Садовода. Там все можно пощупать, померить и понюхать. И не дорого)))
 
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
7
Я понимаю, что сейчас многие покупают в интернете. Но я вижу в этом много минусов. да вы их и сами знаете... Цвет, размер, ткань не та.... Лучше поехать сразу на рынок. Типа Садовода. Там все можно пощупать, померить и понюхать. И не дорого)))
Замечу, что в интернете намного больше выбор, да и дешевле можно купить. Я не только одежду заказываю, но даже решил купить холодильник недорого со склада. И в любом случае, если что-то не устраивает, то любую покупку можно вернуть в течение 14 дней.
 

BerBer

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
38
Я вообще онлайн не покупаю одежду, мне обязательно нужно ее примерить на себя. Шьют на досок, некуда барышням с фигурой свои перси положить:biggrin:
 

Milana

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
20
Почти все вещи покупаю в интернете, в основном заказываю в ОТТО.
 

Ekatka

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
12
Я иногда покупаю вещи в СП, но в основном в интернет магазинах. И считаю, что зимой нужно покупать летние вещи, а летом зимние. Три года назад я так купила себе шубу, сэкономила приличную сумму денег, около 20 тысяч. Сейчас мне нужна зимняя кожаная куртка с мехом, выбираю пока здесь https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/verkhniaia-odezhda/kozhanye-kurtki/s-mehom. Думаю закажу через месяц.
 

Huanita

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
8
Я давно уже все покупаю в интернет магазинах, очень удобно, особенно когда дети маленькие. Ведь с ними по магазинам спокойно не походишь. Вот как раз сейчас буду заказывать нижнее белье для себя. Кто-то покупал бюстгальтеры Милавица? Вот такие http://www.bystie.ru/shop/bystgaliter/, по-моему, довольно известная фирма, у меня таких еще не было.
 
Последнее редактирование:

vendylove Маркова

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
44
По разному , часто на распродажах сезонных , с Америки и Китая заказываю . Часто через интернет выискиваю, покупаю нашего производителя , последняя покупка была -купальник http://karree.com.ua/products/kupalniki и босоножки тоже через интернет заказала . Размер подошел идеально,звонила и консультировалась с менеджером перед покупкой
 

Kolli_Molli

Пользователи
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
41
Я не парюсь и покупаю на Али. Хотя что бы найти хороших продавцов, нужно потратить время
 
Сверху