Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 9 из 9

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.03.2017
    Благодарностей
    0

Ремонт ноутбука

Привет, ребята. Такая проблема, что-то с ноутом случилось... Сидела за ним и он вдруг выключился и больше не включается. Приходил товарищ, смотрел его, говорит, скорее всего матрица сгорела. Можно ли её заменить вообще? Или уже нужно новый ноутбук смотреть?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    03.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Ремонт ноутбука

Очень странно. Он у вас не падал? Просто выключился? Я чего спрашиваю, обычно матрица повреждается при падении или механическом повреждении ноутбука. А вообще их меняют, не переживайте.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.03.2017
    Благодарностей
    0

Нет, не падал. Да, я кино смотрела, он взял и выключился. Перед этим полосы какие-то пошли, пропало изображения на экране... Надеюсь, что его ещё можно починить. Смотрела цены на ноутбуки новые, ужаснулась.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    03.04.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от hannaholub Посмотреть сообщение
    Нет, не падал. Да, я кино смотрела, он взял и выключился. Перед этим полосы какие-то пошли, пропало изображения на экране... Надеюсь, что его ещё можно починить. Смотрела цены на ноутбуки новые, ужаснулась.
    Если были помехи с изображением, тогда действительно проблема может быть в матрице ноутбука. В любом случае, не гадайте на кофейной гуще, а обратитесь к мастеру. Пусть проведёт диагностику и скажет точно. Ремонт матрицы ноутубка не самый сложный вид работы, так что не переживайте. Посмотрите в интернете, сколько стоит всё это дело, и что по срокам. Вот, что я нашёл - https://remnout.by/articles/15-zamena-ekrana-noutbuka . Сравните с другими сервисами, может чего дешевле найдёте, тут как повезёт уже.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.01.2017
    Благодарностей
    0

Подскажите, сын скинул свой ноут на пол крышка сломалась и через дней 5 он перестал включаться полностью. Куда можно его отнести на ремонт в Казани.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    28.01.2017
    Благодарностей
    0

Свой ноут носил ребятам в сервис в центре города. Сделали все быстро и оперативно. Ноутбук у меня не включался, они провели диагностику и заменили жесткий диск.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

Ремонт ноутбуков в Казани осуществляет вот эта компания http://profiprime.ru/services/noutbuki/ Планирую на днях отнести к ним в ремонт свой ноут. Собственно проблема в том, что нет зарядки батареи. Ноутбук Acer не включается. Нажимаю на кнопку включения, сенсорные индикаторы мигают, а на экране ничего.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    19.01.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от hannaholub Посмотреть сообщение
    Привет, ребята. Такая проблема, что-то с ноутом случилось... Сидела за ним и он вдруг выключился и больше не включается. Приходил товарищ, смотрел его, говорит, скорее всего матрица сгорела. Можно ли её заменить вообще? Или уже нужно новый ноутбук смотреть?
    У меня сейчас то же самое происходит с ноутом, в принципе он работает, но иногда выключается сам по себе. А вам починили? В чем оказалась проблема? В интернете полазил, пишут, что нужно почистить систему охлаждения от пыли, так как она может из-за этого перегреваться. Хочется верить, что этим и отделаюсь. Нашел ремонт ноутбуков в Царицыно, недалеко от меня http://texserv.ru/, нужно подъехать, чтобы ребята провели диагностику
    Последний раз редактировалось sivs; 13.05.2017 в 19:38.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.08.2017
    Благодарностей
    0

Мне ремонтировали в этой компании http://lakesareadayin.com/142869-raz...et-onlayn.html Сделали все хорошо и качественно

Ваши права