Подскажите, где можно купить микшер?

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
На днях у меня с другом возникла идея создания нового телевизионного проекта. Все необходимое для этого у нас есть, кроме микшера. Подскажите, где его можно купить?
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Чтоб Вы понимали, всего существует 6 видов микшеров: активные, пассивные, аналоговые, цифровые, портативные, стационарные. Но на мой взгляд, как для новичка, так и для профессионала лучше всего выбрать цифровой микшер. Все дело в том, что у них встроенная обработка сигнала, а это очень упрощает весь процесс работы.
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Согласен, у меня портативный и я так с ним мучаюсь. Ведь у них очень ограниченный функционал, и хотя их довольно удобно носить при себе (они влезают в любую сумку), качество их не является высоким.
 

Ibydon

Пользователи
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
42
Самое главное - не дешевите в этом деле. Купив дешевое устройство вы очень быстро в нем разочаруетесь, потому что оно совершенно не оправдает Ваши средства. Я бы Вам посоветовал брать модель с большим количеством многофункциональных входов XLR+TRS и с возможностью обновления плагинов с официально сайта производителя. Посмотрите, например, цифровые микшеры Behringer - https://www.bigtv.ru/catalog/mikshery-tsifrovye-803/behringer/ . На них сейчас скидки.
 
Сверху