Как пополнить кошелек биткоин?

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Очень хочется научиться добывать биткоины. Сейчас как раз нахожусь на стадии изучения данного вопроса. Собираюсь пополнить кошелек биткоин на 1000 рублей с киви кошелька. Подскажите, как это сделать?
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Попробуйте через биржу. Это очень просто, Вы даже можете на этом неплохо заработать (я имею в виду, на курсе криптовалюты). Вам просто надо выложить цену за биткоин с учетом текущего курса и ждать, когда деньги зайдут на ваш кошелек.
 

Ibydon

Пользователи
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
42
Да, это неплохой способ приумножить свой капитал, при этом особо ничего не делая. Может быть я даже этим вскоре займусь! :) Хотя все-таки лучше всего воспользоваться обменником биткойн; посмотрите, например, этот - https://changeinfo.ru/qiwi.rub-to-bitcoin.btc . Тут, кстати, как раз можно обменять киви на биткойн.
 

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
В принципе, как вариант, можете купить биткоин у человека, который заинтересован в его продаже. Для этого надо договориться насчет курса и времени проведения операции. Правда, иногда можно нарваться на мошенников. Так что очень не советую..Лучше попробуйте варианты, предложенные выше..
 

Toporkov

Новички
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
1
Я воспользовался советом Гомера))) на самом деле открыл для себя очень удобный ресурс....тупо выбираешь направление хочешь биткоин на киви, хочешь биткоин на сбер....
спасибо за полезную ссылку. рекомендую этот мониториг обменников
 

Julia

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
41
ребята, подскажите, а через какой кошелек можно купить биткоин с минимальной комиссией? А то на тех сервисах, которые вы советовали сильно большие потери при обмене крупных сумм
 

Vvlad

Пользователи
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
36
Если ищите сервис с минимальной комиссией, то советую проанализировать несколько обменников и самому сделать вывод какой из них самый выгодный. Вот, к примеру если вы хотите делать обмен qiwi - bitcoin и наоброт, то можете этой площадкой воспользоваться https://exchanger1.com/exchange/qiwi-to-bitcoin Но перед обменом обязательно проверьте курс, дабы избежать денежных потерь на сделке
 
Последнее редактирование:
Сверху