Ищу работу

Romanenkov

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
23
Если его кинули как ЛОХА(с его же слов) какие советы он будет давать и какие статьи писать?)))ТЫ О ЧЕМ?)))))))))

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Похать это не к нему)))))))))))))
 

Poznavatel

Пользователи
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
32
А много ли можно заработать на статьях? Мне, например, нравится писать. Где можно найти реальных заказчиков и нужно ли создавать свой блог, который можно будет предоставить как портфолио?
Есть сайты, где тусуются заказчики. Конкуренция огромная. НО! Если для вас фриланс - подработка, вы вполне можете проплатить пару рекламных фишек (говорю про ФЛ.ру) и за деньги подняться временно в ТОП-10/20. Далее находите несколько жирных клиентов в месяц и подработка обеспечена. Если фриланс - основной доход - вряд ли получится найти достаточно "жирных". Придется устанавливать цены ниже топовых.

Все от того зависит, сколько готовы посвятить времени на работу, сколько вам нужно для жизни.
 

Yogawax

Пользователи
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
19
Лучше продавай вещи в инстаграмм
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
Так много пишут про работу в интернете, но я что то не нахожу где можно нормально зарабатывать, хотя бы так долларо 500 в месяц. Везде куча предложений пестрит, что всё так замечательно и все зарабатывают чуть ли не милионы, но я не могу понять, что и как конкретно нужно делать, что бы нормально зарабатывать. Кто нибудь может мне внятно и доходчиво пояснить. А что же нужно делать, для того, что бы нормально зарабатывать в интернете?
 

plu2

Пользователи
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
16
интересует дополнительный заработок
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Где можно найти реальных заказчиков и нужно ли создавать свой блог
Если Вам нравится писать и Вы знаете, как оформлять SEO тексты, то регистрируйтесь на любой бирже статей, уделите внимание к заполнению портфолио и начинайте отвечать на заявки.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Лучше продавай вещи в инстаграмм
Для того, чтобы иметь доход с продаж нужно набрать целевую аудиторию, а для этого потратить деньги и разрекламировать свое сообщество в интернете.
 

Lady Marmalade

Пользователи
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
5
Лучше продавай вещи в инстаграмм
ну, это понятие заработка тоже такое...относительное. Лично я вообще никогда не могла терпеть продажи, мне лучше писать дешевые статьи, чем торговать))) по моему это называется дропшиппинг, но особо не вникала
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да как называется это особой роли не играет, вся суть в том, что это точно такой же непостоянный вариант для заработка - сегодня продал 3, а за всю следующую неделю - ничего.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Лично я вообще никогда не могла терпеть продажи, мне лучше писать дешевые статьи, чем торговать))) по моему это называется дропшиппинг, но особо не вникала
ну тут уже каждому своё. Многим наоборот нравится продавать, и у них это вполне хорошо получается.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Мне вообще больше форекс зашел. Работаю с брокером Амаркетс, пока в плане работы это реально очень годный вариант, как по мне.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Мне вообще больше форекс зашел. Работаю с брокером Амаркетс, пока в плане работы это реально очень годный вариант, как по мне.
Как вариант для работы в сети - это реально тот вариант, который стоит принять к сведению.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Но, такой вариант работы все же требует определенной квалификации. Просто так с ним работать будет достаточно сложно.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
На мой взгляд, любой вариант работы в интернете требует знаний и опыта. В противном случае результат не будет позитивным.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Правильно, по этому и надо подбирать то, что ближе и удобнее
 
Сверху