Мировые новости

Юлия-19

Специалисты
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
340
Украинские силовики сообщили о бое в донецком аэропорту




В донецком аэропорту идет бой, сообщает пресс-центр так называемой антитеррористической операции на странице в Facebook.
По его данным, ополченцы начали атаку днем, открыв огонь из «Града», а затем вели огонь из стрелкового оружия и гранатометов. «Сейчас бой продолжается в районе нового терминала», — отмечается в сообщении.
В пресс-центре также утверждают, что сторонники самопровозглашенных республик Донбасса обстреляли 11 населенных пунктов, в частности, Попасную, Николаевку и Пески. В ответ артиллерия украинских ВС нанесла семь огневых ударов.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия-19

Специалисты
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
340
Помощник сенатора подрался с критиковавшим Путина оппозиционером Яшиным



В Ярославле произошла потасовка между оппозиционером Ильей Яшиным и помощником члена Совета Федерации от Ярославской области Дмитрием Соколовым. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя регионального управления МВД.
Сам Соколов рассказал агентству, что причиной конфликта стали различия в политических взглядах. «Он плохо про нашего президента говорит», — пояснил он.
«Интерфакс» пока не получил комментариев от Яшина. Оппозиционер написал в своем Twitter: «День начался со звонка из Генеральной прокуратуры (не шучу) для "уточнения деталей инцидента в баре". Ну да: стычка в баре и Генпрокуратура».
В интервью LifeNews Соколов, помощник бывшего губернатора Ярославской области, а ныне сенатора Анатолия Лисицина, признал, что он был инициатором потасовки. «Но с моей стороны не было ударов, я просто толкнул человека. Но потом охрана сделала свое дело, меня вывели на улицу. Во время нашего диалога на повышенных тонах охранники держали мои руки сзади, и меньше секунды прошло, прежде чем Яшин ударил мне в лицо. А после меня отпустили», — сказал Соколов.
Как сообщили в УМВД, инцидент произошел около полуночи у одного из кафе в центре Ярославля. «В полицию поступило обращение по факту конфликта, по которому сейчас проводится проверка. Заявлений от участников конфликтной ситуации не поступало», — сообщила замначальника отдела информации и общественных связей управления министерства Марина Кокуева.
Никого из участников драки не задержали.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия-19

Специалисты
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
340
МИД России предложил Евросоюзу обоюдный отказ от санкций



В МИД России призвали Евросоюз отказаться от санкций против Москвы и черных списков. В ответ на это Россия будет готова отказаться от ответных мер, заявил «Интерфаксу» замглавы министерства Алексей Мешков. По его убеждению, любые санкции вредят не только тому, против кого они направлены, но и тому, кто их вводит.
«Мы от наших европейских партнеров ничего не ожидаем. Единственное, на что мы рассчитываем, — чтобы они вышли из бессмысленной санкционной спирали и пошли по пути отмены санкций и черных списков, что в свою очередь позволит нам отказаться от наших списков. Это будет способствовать и отказу нами от принятых контрмер», — сказал Мешков.
Он добавил, что, по мнению МИД, число стран ЕС, в которых «растет понимание вредоносности» антироссийских санкций для самого объединения, увеличивается.
Замглавы внешнеполитического ведомства также привел сумму ущерба, полученного Евросоюзом от санкций против России. «Что касается оценок Евросоюзом собственных потерь, то, по их данным, в текущем году это может составить порядка 40 миллиардов евро, на будущий год эта сумма может вырасти до 50 миллиардов евро», — отметил Мешков, добавив, что оценок с российской стороны он пока не видел, «но цифры должны быть сопоставимы».
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия-19

Специалисты
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
340
Шувалов призвал россиян научиться потреблять отечественное



Первый вице-премьер Игорь Шувалов призвал россиян ориентироваться на продукцию отечественного производителя. «Нужно научиться как можно больше производить и потреблять отечественное», — заявил он в интервью телепрограмме «Вести в субботу», передает «Интерфакс».
По словам Шувалова, при реализации плана импортозамещения Россия не будет зависеть от падения мировых цен на нефть и вызванных этим колебаний курса рубля. «Одно из основных обязательств правительства — разработать и реализовать план по импортозамещению», — подчеркнул он, отметив, что в этом очень много зависит от руководителей регионов.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия-19

Специалисты
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
340
Под Славянском найден убитым местный журналист



В дачном доме в селе Богородичное под Славянском обнаружены тела мужчины и женщины с колото-резаными ранами. Установлено, что погибший имел отношение к журналисткой деятельности, сообщает официальный сайт. Управления МВД Украины по Донецкой области.
На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.
Украинский журналист Сергей Голоха заявил на своей странице в Facebook, что погибшие — редактор донецкой газеты «Криминал-экспресс» Александр Кучинский и его жена. Коллега напомнил, что Кучинский написал несrолько книг на криминальные темы, в частности, книгу «Хроники донецкого бандитизма».
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия-19

Специалисты
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
340
Тайсон Фьюри получил право сразиться с Владимиром Кличко




Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри победил техническим нокаутом своего соотечественника Дерека Чисору и стал обязательным претендентом по версии WBO на бой с чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко. Об этом в воскресенье, 30 ноября, сообщает Р-Спорт.
Поединок двух британцев прошел в субботу, 29 ноября, в Лондоне. В десятом раунде угол Чисоры отказался от продолжения боя.
Для Фьюри эта победа стала 23-й в 23-х боях. Чисора потерпел пятое поражение при 20 победах.

В начале ноября Всемирная боксерская организация (WBO) приняла решение, что победитель поединка между Чисорой и Фьюри получит право на бой с украинским тяжеловесом Владимиром Кличко.
Еще в июле Фьюри заявлял, что Кличко боится встречи с ним. «Я вынужден гоняться за этим слабаком Владимиром Кличко, потому что у него не хватает мужества для боя со мной. Да этот якобы лучший супертяжеловес планеты до смерти боится меня», — говорил боксер.
В 2011 году британцы уже бились за право боя с украинским боксером. Тогда Фьюри победил Чисору по очкам, но от перспективы поединка с Кличко отказался. Чисора должен был сразиться с чемпионом в 2010 году, однако бой был отменен из-за травмы Кличко.
 
Последнее редактирование модератором:

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Re: Британскими танками станут управлять геймеры

Отлично, скоро все помрем только из-за того, что какой - то геймер вышел за пределы игры
Ну вы нас защитите, я уверен! Вы же во Вьетнаме воевали :hands:
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Re: Скидки на 28 октября

Или новость не полная, или робот тупит :yes:
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Re: Rockstar подтвердила обратную совместимость разных версий GTA V

По мне vicecity был лучше
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Re: Новости США за 60 секунд

Извините, при загрузке сюжета произошла ошибка.
Попробуйте найти эту новость поиском или зайдите позднее.

:pfff:
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Re: Новости США за 60 секунд

Не тот раздел. В курилку, или в мусорку отправьте
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Re: Хакеры выкрали данные 25 тыс. сотрудников безопасности США

Дайте угадаю национальность хакеров :D
 

Юлия-19

Специалисты
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
340
Победительница Мисс Мира 2014 – Южная Африка



14 декабря в столице Англии прошел финал международного конкурса красоты и стало известно, кто победитель Мисс Мира 2014.
Среди пяти финалисток конкурса члены жюри и победительницы последних лет определили, кто выиграл Мисс Мира 2014. Корона досталась представительнице Южной Африки Ролен Страусс.



22-летняя студентка медицинского факультета покорила сердца судей проникновенным рассказом о том, что в роли Мисс Мира собирается заниматься благотворительностью и оказывать медицинскую помощь обездоленным по всему миру.



Африка, моя победа – для тебя! Это необычайный опыт и огромная ответственность. Хочу поблагодарить своих родителей и брата! Я вас люблю и спасибо за доверие“, – сообщила Ролен сразу после награждения.

Кроме того, победительница Мисс Мира 2014 призналась, что первым делом после окончания концерта обнимет своих родителей, за которыми очень соскучилась за три недели, во время которых Ролен готовилась к финалу.
Второе место на конкурса Мисс Мира 2014 досталось участнице из Венгрии, а третьей стала представительница США.

Кстати, смотри яркие фото победительницы конкурса Мисс Мира из соцсетей!

Напомним, украинка Адриана Хасаншин не прошла в финал престижного конкурса Мисс Мира 2014. Среди 129 участниц, в пятерке лучших оказались представительницы Англии, Америки, Австрии, Южной Африки и Венгрии.

 
Последнее редактирование:

Мур Лик

Пользователи
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
80
Re: Кадыров назвал фамилию подозреваемого в финансировании боевиков

что это были средства иностранных спецслужб
Можно было догадаться
 

Мур Лик

Пользователи
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
80
Re: Король Швеции вручил премии нобелевским лауреатам 2014 года

А за какие заслуги?
 

Мур Лик

Пользователи
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
80
Re: Ари не приехал на матч с «Эвертоном» из-за подготовки к свадьбе

"Какая интересная новость" ))
 

Мур Лик

Пользователи
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
80
Re: В драке со стрельбой в центре Москвы пострадали пять человек

Не могут быть человеком просто?
 

Мур Лик

Пользователи
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
80
Re: Насри: «„МС“ сделал то, что должен был»

Не люблю эти команды
 
Сверху