Заработок на блоге

justlove

Пользователи
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
54
Хелоу. Можно ли зарабатывать на блогах? И сколько времени и денег нужно вкладывать, чтобы обеспечить себе доход?
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Можно. Только при создании блога закладывайтесь на то, что обычно он начинает приносить доход спустя полгода активного развития. И заниматься им нужно постоянно ( обновлять контент, реклама и тд) . Касательно денег, трудно сказать. Зависит от того, сколько работы вы делаете самостоятельно, а сколько делегируете.
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Поэтому думайте, готовы ли вкладывать финансы и силы в блог, которые такой период времени будет приносить исключительно расходы.
 

justlove

Пользователи
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
54
Блин, так долго... Мне казалось какие-то деньги можно зарабатывать уже спустя пару месяцев. А о каких расходах мы сейчас говорим? Какую работу я могу кому-то делегировать?
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Ну, может и раньше можно. В зависимости от выбранной тематики, проделанной работы, вложений и других факторов. Полгода - средний показатель.
Из расходов - покупка домена, оформление блога.
Делегировать можете написание статей копирайтерам, продвижение.
Хотя, начать вести блог можно и на бесплатной платформе, а там как пойдёт. Понравится, не понравиться. Спустя месяц будете понимать, стоит ли этим заниматься конкретно вам или нет.
Платформ таких хватает, поищите в интернете. Вот, например - https://joor.me/ . Можете посмотреть, какая тематика пользуется популярностью, какой контент интересует людей и т.д.
 

balalayka

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
10
Ну, может и раньше можно. В зависимости от выбранной тематики, проделанной работы, вложений и других факторов. Полгода - средний показатель.
Из расходов - покупка домена, оформление блога.
Делегировать можете написание статей копирайтерам, продвижение.
Хотя, начать вести блог можно и на бесплатной платформе, а там как пойдёт. Понравится, не понравиться. Спустя месяц будете понимать, стоит ли этим заниматься конкретно вам или нет.
Платформ таких хватает, поищите в интернете. Вот, например - https://joor.me/ . Можете посмотреть, какая тематика пользуется популярностью, какой контент интересует людей и т.д.
Если человек уверен что будет этим всерьез заниматься, то нет нужды на бесплатной платформе начинать, это по сути впустую потратить уйму времени ,а еще возможно и средств.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Хелоу. Можно ли зарабатывать на блогах? И сколько времени и денег нужно вкладывать, чтобы обеспечить себе доход?
конечно можно, если ты продажный человек без принципов, такими я вижу блоггеров которые рекламируют конкретный товар. Конечно если вы сделаете все толково и буете наполнять сайт уникальным контекстом тогда он со временем станет популярным, вы вложите ещё денежки в сео и тогда всё бужет на мази
а какой блог вы хотите о чем?
 
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
1
Искала способы заработать в интернете, везде пишут одно и то же, а никаких наставлений и схем по заработку не предоставляют, наткнулась на блог, где парень публикует свои результаты и тестирует различные способы заработка, кстати, он выкладывает подробное описание и даёт советы как зарабатывать больше, такого в интернете мало. На главной странице пишет вроде как свою историю, а в меню можно найти способы заработка, когда я нашла этот сайт там было лишь 2 поста на главной, но буквально за 3-5 дней там уже несколько полезных статей, думаю много кому будет полезным, вот ссылка atmospherniy.ru Парень не горит желанием обогатиться за счет рефералов, считает регистрацию по реф. ссылкам некой благодарностью, и говорит, что вроде как хочет не только разбогатеть в интернете сам, но и научить этому искусству обычных пользователей. В общем, кому интересно - заходите, я пока просто читаю блог, интересно пишет)
 

Vikivbusiness Profit

Пользователи
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
22
Друзья можно ли заработать на своем блоге если он сделан на платформе
Blogspot?
 

fruktik

Пользователи
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
21
Одним из наиболее важных факторов является тематика блога. Порой именно она будет определять доход. Ведь каждый блог "заточен" под свою аудиторию, т.е. целевые посетители, подписчики, пользователи сети.
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Интересно, сколько приносит дохода Влог
 

ctroptivii

Пользователи
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
6
Неплохой сайт. выплачивают в течении 3 дней. Хоть шанс выиграть большую сумму мал но кто мешает попробовать если лотерея бесплатная?)
Как минимум рекомендую попробовать) Понравится или нет должны решать именно вы а не кто то другой)
catcut.net/1Bn8
Перейдя по ссылке вы можете зарегистрироваться и испытать удачу) кто знает... может именно вам удастся выиграть Джек Пот... Так же за балы вы там можете пополнять телефон ну или что то приобрести... Балы можно получать каждый день... Пробуйте и решайте сами)
 

olgarus

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
7
да регистрироваться, это опять деньги. я проверила
 

olgacrypto

Пользователи
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
12
Дуй в инстаграм, там можно быстро)
 

Ivanis

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
21
Это точно, пока блог сделаешь, пока наполнишь, потом раскрутишь и состаришься( Илия не так все понял?(
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Тоже работаю по партнерской программе только с другим брокером, а с тем, что рекламируют на блоге у меня не сложилось, переходов мало, да и регистраций практично нет.
 

Oliver Douglas

Пользователи
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
10
Ка сколько я понимаю вы имеете ввиду копирайтинг? Можно, есть специальные сайты для этого
 
Сверху