Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

ForexClab01
Реклама у нас

Показано с 1 по 9 из 9

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.04.2017
    Благодарностей
    0

Заработок на блоге

Хелоу. Можно ли зарабатывать на блогах? И сколько времени и денег нужно вкладывать, чтобы обеспечить себе доход?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.03.2017
    Благодарностей
    0

Re: Заработок на блоге

Можно. Только при создании блога закладывайтесь на то, что обычно он начинает приносить доход спустя полгода активного развития. И заниматься им нужно постоянно ( обновлять контент, реклама и тд) . Касательно денег, трудно сказать. Зависит от того, сколько работы вы делаете самостоятельно, а сколько делегируете.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.03.2017
    Благодарностей
    0

Поэтому думайте, готовы ли вкладывать финансы и силы в блог, которые такой период времени будет приносить исключительно расходы.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.04.2017
    Благодарностей
    0

Блин, так долго... Мне казалось какие-то деньги можно зарабатывать уже спустя пару месяцев. А о каких расходах мы сейчас говорим? Какую работу я могу кому-то делегировать?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.03.2017
    Благодарностей
    0

Ну, может и раньше можно. В зависимости от выбранной тематики, проделанной работы, вложений и других факторов. Полгода - средний показатель.
    Из расходов - покупка домена, оформление блога.
    Делегировать можете написание статей копирайтерам, продвижение.
    Хотя, начать вести блог можно и на бесплатной платформе, а там как пойдёт. Понравится, не понравиться. Спустя месяц будете понимать, стоит ли этим заниматься конкретно вам или нет.
    Платформ таких хватает, поищите в интернете. Вот, например - https://joor.me/ . Можете посмотреть, какая тематика пользуется популярностью, какой контент интересует людей и т.д.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    18.03.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от hannaholub Посмотреть сообщение
    Ну, может и раньше можно. В зависимости от выбранной тематики, проделанной работы, вложений и других факторов. Полгода - средний показатель.
    Из расходов - покупка домена, оформление блога.
    Делегировать можете написание статей копирайтерам, продвижение.
    Хотя, начать вести блог можно и на бесплатной платформе, а там как пойдёт. Понравится, не понравиться. Спустя месяц будете понимать, стоит ли этим заниматься конкретно вам или нет.
    Платформ таких хватает, поищите в интернете. Вот, например - https://joor.me/ . Можете посмотреть, какая тематика пользуется популярностью, какой контент интересует людей и т.д.
    Если человек уверен что будет этим всерьез заниматься, то нет нужды на бесплатной платформе начинать, это по сути впустую потратить уйму времени ,а еще возможно и средств.

Специалист

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    13.05.2015
    Благодарностей
    15

Хелоу. Можно ли зарабатывать на блогах? И сколько времени и денег нужно вкладывать, чтобы обеспечить себе доход?
    конечно можно, если ты продажный человек без принципов, такими я вижу блоггеров которые рекламируют конкретный товар. Конечно если вы сделаете все толково и буете наполнять сайт уникальным контекстом тогда он со временем станет популярным, вы вложите ещё денежки в сео и тогда всё бужет на мази
    а какой блог вы хотите о чем?

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

Искала способы заработать в интернете, везде пишут одно и то же, а никаких наставлений и схем по заработку не предоставляют, наткнулась на блог, где парень публикует свои результаты и тестирует различные способы заработка, кстати, он выкладывает подробное описание и даёт советы как зарабатывать больше, такого в интернете мало. На главной странице пишет вроде как свою историю, а в меню можно найти способы заработка, когда я нашла этот сайт там было лишь 2 поста на главной, но буквально за 3-5 дней там уже несколько полезных статей, думаю много кому будет полезным, вот ссылка atmospherniy.ru Парень не горит желанием обогатиться за счет рефералов, считает регистрацию по реф. ссылкам некой благодарностью, и говорит, что вроде как хочет не только разбогатеть в интернете сам, но и научить этому искусству обычных пользователей. В общем, кому интересно - заходите, я пока просто читаю блог, интересно пишет)

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    23.04.2017
    Благодарностей
    0

Друзья можно ли заработать на своем блоге если он сделан на платформе
    Blogspot?

Ваши права