Ноутбук не заряжается

justlove

Пользователи
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
54
Привет, ребята. Такая ситуация, перестал заряжаться ноутбук. Индикатор зарядки не горит, когда пытаюсь заряжать. Что делать?
 

justlove

Пользователи
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
54
Можно ли проблему самостоятельно решить?
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Не советую вам в ноутбуке самостоятельно ковыряться. Вещь дорогая, если не заряжается, скорее всего, с гнездом проблемы. Даже если разбираться во всём этом деле, самостоятельно починить гнездо трудно. Лучше тащите его на диагностику.
 

justlove

Пользователи
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
54
Не советую вам в ноутбуке самостоятельно ковыряться. Вещь дорогая, если не заряжается, скорее всего, с гнездом проблемы. Даже если разбираться во всём этом деле, самостоятельно починить гнездо трудно. Лучше тащите его на диагностику.
Да, наверное вы правы. Да просто обидно, он не падал и никаких повреждений нет, по крайней мере внешних. Я поэтому и не знаю, что стало причиной неполадок. Надеюсь, что ремонт не будет стоить слишком дорого.
 

Delets

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
37
Лучше в сервис
 

Мектуп

Пользователи
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
5
У меня была такая проблема Нут не заряжался. Думал аккумулятор сдох таки, а потом перегрузил он сразу начал зарядку.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
У меня была такая проблема Нут не заряжался. Думал аккумулятор сдох таки, а потом перегрузил он сразу начал зарядку.
понятное дело что тс перезагружал, так как при глюке так делают все, или вы думаете человек первым делом пришел сюда с жалобой?
 
Сверху