Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 4 из 4

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.04.2017
    Благодарностей
    0

Покупка гарнитуры

Ребят, к тем, кто разбирается - просьба. Помогите пожалуйста, выбрать гарнитуру. Говорить без неё крайне неудобно, а из-за специфики работы и стиля жизни подобные разговоры для меня крайне необходимы. Хочу упростить себе жизнь.

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    30.03.2017
    Благодарностей
    0

Re: Покупка гарнитуры

Цитата Сообщение от justlove Посмотреть сообщение
    Ребят, к тем, кто разбирается - просьба. Помогите пожалуйста, выбрать гарнитуру. Говорить без неё крайне неудобно, а из-за специфики работы и стиля жизни подобные разговоры для меня крайне необходимы. Хочу упростить себе жизнь.
    А куда вам гарнитура нужна то? На телефон или компьютер, а то так сразу и не поймёшь. Нужны же наушники с микро, правильно понимаю? Тут ещё важный момент, на какую сумму вы рассчитываете.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.04.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от hannaholub Посмотреть сообщение
    А куда вам гарнитура нужна то? На телефон или компьютер, а то так сразу и не поймёшь. Нужны же наушники с микро, правильно понимаю? Тут ещё важный момент, на какую сумму вы рассчитываете.
    Забыла указать, на компьютер ищу. Касательно стоимости не знаю, рассмотрю все адекватные варианты. Простая гарнитура с наушников не подходит, она неудобная да и слышно меня в ней плохо.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    03.04.2017
    Благодарностей
    0

Если наушники с телефонов вас не устраивают, поищите беспроводную гарнитуру. Очень удобная вещь, на самом деле. В интернете вариантов много, ищите по хорошей для себя стоимости. Из того, что я нашёл - http://mairdi.ru/products/headsets
    Сравнивайте с другими вариантами, перед покупкой отзывы изучайте.

Ваши права