Как я начал зарабатывать 7000 в месяц

Евграф Яковлев

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
11
Здравствуйте дорогие друзья. Я хотел бы с вами поделиться, как я нашел для себя стабильный способ заработка в размере 7000 рублей в месяц. Я новичок в этом деле и поэтому прошу меня сильно не судить, так как начал я с кликов в буксах и прочей ерунды.
Просмотром рекламы я занимался, где то месяцев 6 и понял, что далеко на этом не уедешь. За эти полгода я заработал не больше 1000 рублей и понял, что это недело столько времени и трафика спускать в трубу. И месяца три назад я наткнулся на проект Кapitalof.
Попробовал в него вложить 100 рублей, через 9 дней я зашел в аккаунт и увидел на счету 21.6 рублей. Попробовал вывести и вуаля, денежки упали мне на кошелёк Payeer. В этот день у меня как раз залежались 10000 рублей, которые я планировал, куда нибудь инвестировать. Вложил я эти 10 тысяч в проект Кapitalof и в данный момент я зарабатываю 7200 в месяц. Ниже приведу скриншоты за эти 3 месяца работы. Через полтора месяца, я отбил свой вклад и стал зарабатывать уже стабильные деньги, но это ещё не предел.

Первый скрин - это мой аккаунт на проекте Кapitalof. Нулевой баланс потому, что скрин делал после выплаты.


Далее история выплат на аккаунте за все 3 месяца


И третий скрин уже получение на кошелёк Payeer






Сейчас я коплю деньги на другой проект, но это уже совсем другая история.

P.S. Я ни кого не принуждаю вкладывать свои накопления в данный проект. Я просто с вами поделился своим успехом. Подобные проекты несут в себе риски потери денег. Но, не попробовав ничего, не получится.
Я рискнул и остался доволен!

Всем желающим Регистрация
 

balalayka

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
10
Я новичок в этом деле и поэтому прошу меня сильно не судить, так как начал я с кликов в буксах и прочей ерунды.
Все мы когда-то начинали с ерунды, но вот этот самый Капиталов то еще лохотронище, вот что говорят об этом люди:


И если ты порядочный человек, то не рекламируй больше такое.
 

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
это было понятно даже до просмотра ролика.
 

Евграф Яковлев

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
11
Друзья. Данный человек даже не попробовал вложить туда ни копейки, а выводы делает. Я Вам привёл совой факт. Да и нужно отдавать себе отчёт, что это хайп, который изначально есть проект с риском 50/50. Данный проект работает уже более 3-х месяцев и регулярно платит. Как я уже и говорил в своём посте, что я не кого не принуждаю вступать в данный проект, а просто привёл свою историю получения прибыли. Тут каждый решает для себя стоит рисковать или нет. И не нужно писать отрицательные мнения не поплавав в данном водоёме. Да я понимаю, что рано или поздно данный проект перестанет существовать, но сейчас он платит и меня устраивает. А дальше мнение каждого.
И ещё раз повторюсь, в подобные проекты вкладывайте только те суммы, которые не боитесь потерять!
В интернете, если есть большое желание заработать, нужно либо знания в программировании, дизайне и т.д., либо вкладывать в рисковые проекты. Да конечно можно и без вложений зарабатывать, но копейки и очень долго.
 

Евграф Яковлев

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
11
Нет, просто решил поделиться своим положительным результатом от вклада
 

Paloe

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
17
да никто в это не поверит!
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
то было понятно даже до просмотра ролика.
обычный хайп как и всё остальное в интернете . Я удивляюсь как все каждый раз ведутся и с такиииим разочарованием снимают эти роликииии. Смешно просто
Да может там и зарабатывали по 7000 в месяц но ничто не вечно) ээто обычные пирамиды! Админ закрываться как только ему надоедает или перестает приносить доход.
 
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
1
Подобное обхожу стороной, для меня лучший вариант это банковские депозиты. Согласно результатам популярного голосование (http://minideposit.com/куда-вложить-деньги ) большинство за банки. Всякие паммы, пифы, инвест. фонды, хайпы, криптовалюты и прочее прочее прочее далеко позади. Несмотря на то, что многие хаят банки, мол процент маленький и т.д., а что лучше маленький процент или потеря средств вообще?
 

hyip.monitor

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
14
Подобное обхожу стороной, для меня лучший вариант это банковские депозиты. Согласно результатам популярного голосование (http://minideposit.com/куда-вложить-деньги ) большинство за банки. Всякие паммы, пифы, инвест. фонды, хайпы, криптовалюты и прочее прочее прочее далеко позади. Несмотря на то, что многие хаят банки, мол процент маленький и т.д., а что лучше маленький процент или потеря средств вообще?
Ну если у тебя есть пару лишних миллионов, то можешь вкладывать в банковское дело. Никто не считал % инфляции еще не выше чем процент от банковского вклада? Я ИГРАЮ в хайпы. Мне это интересно. И кстати в плюсе.
 

Артём Ворфоломеев

Пользователи
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
4
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
2
Интересно, насколько реальны все эти способы заработка оказываются на деле?
 

Mamont

Пользователи
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
5
Всем привет.
Ну так заработать 7000 рублей за месяц - это конечно не мудрено... Но если это сделать, как автор говорит, со 100 рублей, то результат конечно крутой. Сказать нечего...
Подскажите мне еще ответ на такой вопрос - а хайпы. это хорошо или плохо???
Просто некоторые люди отзываются о хайпах как то негативно. А другие наоборот - позитивно.
И как это понимать?
Я насколько понимаю, то тут все просто - если ты зарабатываешь деньги, то это хорошо... Если теряешь - нет...
Вот у меня, например, основной вид заработка - это торговля с брокером walton capital.
Но тут то двух мнений быть не может - прибыль стабильная, ежемесячная. выводится всегда быстро и без задержек.
А вот с хайпами ситуация для меня не понятная...
 

Пакет

Пользователи
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
14
Есть много лохотронов будьте аккуратны. Не въедитесь на легкие деньги!!
 

Vintyck

Пользователи
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
29
Действующий способ пассивного заработка(в интернете)
Нашел недавно способ пассивного заработка в интернете. Кто- нибудь тестировал? Говорят работает.

Вот ссылка на скачивание : https://goo.gl/YLzPzp
 

Дмитрий кочетов

Пользователи
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
13
Что за сайт Kapitalof.Com ?
Очередной мошеннический сайт, каких сейчас пруд пруди.
Не платят они ничего, а только отбирают, обманывая очередного зарегистрированного пользователя на этом сайте.
То есть платит пользователь, якобы для увеличения мощности и дальнейшей прибыли себе, но в итоге не получая ничего взамен.
Одним словом - обман. Обман чистой воды. Замануха для наивных людей, которые хотят быстрых денег. Данный сайт Kapitalof.Com не платит и не получите Вы не копейки от интернет - аферистов.
Так что люди, не ведитесь. Это обманщики и мошенники. Читайте всегда отзывы перед тем как зарегистрироваться на том или ином сайте и не соглашайтесь на сомнительные авантюры типа сайта Kapitalof.Com.
Удачи Вам!
 

rubitmain

Пользователи
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
16
D3, L3+, S9 и другие майнеры - в наличии

Минимальный заказ 1 миллион руб. Заказы на меньшую сумму не принимаем.
Срок поставки 5-7 дней. Без предоплаты. Доставка в регионы.
Что сейчас есть в наличии у нас в Китае:
iBelink DM22G Dash 22 GH/s (X11) - 370000 руб за 1 шт
Antminer D3 - 130000 руб за 1 шт
Antminer L3+ 504MH/s Scrypt идет в комплекте с блоком питания APW3+ PSU -12-1600W. = 160000 руб за 1 шт.
iBelink DM11G Dash X11 ASIC Miner = 350000 руб за 1 шт.
Antminer S9-13.5 TH/s = 90000 руб за 1 шт.
Видеокарты:
GeForce GTX 1080 Ti - 45000 руб
GeForce GTX 1080 - 35000 руб
GeForce GTX 1070 - 20000 руб
А так же есть и другие наименования
По всем вопросам просьба писать на вотсап. Я дам адрес сайта с подробной информацией. Мой вотсап: +7-968-5ОЗ-39-94
 
Сверху