В какие игры играете?

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Ребята, в какие игры кто играет? Друзья на День Рождения подарили PS4 , хочу парочку игр купить. Территориально в Киеве нахожусь, но не обижусь, если посоветуете хорошие варианты с доставкой в город.
 
Последнее редактирование:

justlove

Пользователи
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
54
А какой жанр вообще хотите? Игр на самом деле хватает, главное с направлением определиться, тогда будет проще вам что-нибудь посоветовать. Навскидку Starblood Arena , Persona. Почитайте об этих играх, может и вам понравятся.
 
Последнее редактирование:

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Драться люблю, что-нибудь проходить. Вообще MMORPG игры люблю. Но вот с PS4 первый раз сталкиваюсь и не знаю, что стоит покупать. Так как игры достаточно дорогие, деньги на ветер тоже тратить желания нет.
 

justlove

Пользователи
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
54
Можете купить Dark Souls 3 . Киев город большой, мне кажется, что не придётся заказывать из какого-то другого места. Ну только если уж по цене слишком выгодный вариант не найдёте. Поищите, игра интересная. Вижу, что за тысячу купить можно - https://consoleshop.com.ua/playstation-4/igry-ps4/dark-souls-3-ps4/ . Ну это я так, на скорую руку, может у вас и дешевле найти получиться.
 

mel1k10

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
10
Мне нравится играть в Яндекс игры, еще давно установил браузер здесь https://browser.softok.info/ . А разные онлайн игрушки мне не нравятся, больше по душе логические или что-то в этом роде. Так как разные шутеры только развивают агрессию.
 

Barabash

Пользователи
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
20
Я сейчас подсел на Монтен Блейд. Игрушка классная. Покупать не обязательно - можно скачать просто в интернете через торрент. Любители жанра будут в восторге думаю. Там просто огромное количество модов, и в каждом как новая игра. В общем лично я для себя совершил открытие.
 

Allproff

Пользователи
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
12
Мне нравиться GTA, Need for Speed.
 

Ctacon

Пользователи
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
11
Я люблю играть в Танки и записываю свои батлы через Bandicam - затем выкладываю на ютуб канал !
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
gta 5
 

curpriem

Пользователи
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
12
гта 5 онлайн, космические инженеры
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
Только EVE online не прохотлива к ресурсам, не требует прокача через набив мобов ... Прокач тут другой и не зависит в оффлайне вы или онлайне. Чтобы прокачать все скилы потребуется 18 лет жизни )
 
Сверху