Раскрутка сайта

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Заказал для своего магазина сайт. Программист, который им занимался, сделал работу качественно - дизайн нарисован красиво, и в ресурсе есть всё, что я и хотел там видеть. Но напоследок он мне сказал, что для того, чтобы сайт начал приносить прибыль, его надо раскрутить. Как это вообще делается?
 

Ikers

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Согласен с тем программистом. Сайт без раскрутки попросту никто не найдёт в поиске, а значит, и толку от него не будет. Это Вам надо специалиста по продвижению искать.
 

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
А я вот всё чаще сталкиваюсь с тем, что вышеназванные специалисты по продвижению тратят деньги впустую, а ресурс как был "на дне" поисковых систем, так там и остаётся. Так что трата средств на их услуги не всегда оправдана. Я бы советовал искать тех, кто занимается продвижением сайтов с оплатой по факту. Условия у них обычно такие: http://www.oridis.ru/seo/query/fact/ . Цена, может быть, и будет немного выше, зато результат гарантируется, а это главное.
 

Сергей Иванский

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
59
А я в магазин нанял системного администратора, и одной из его основных обязанностей как раз является продвижение нашего сайта. Мне такой вариант показался наиболее рентабельным.
 

Татка

Пользователи
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
28
Все верно вам сказали. Теперь нужно раскрутить сайт. Раз вы в этом не понимаете, ищите того, кто сделает это для вас, естественно не бесплатно. Дешевле всего у фрилансеров можно заказать раскрутку. Я ищу у кого заказать корпоративный сайт под ключ, так что бы и раскрутка и в будущем поддержку сайта – доверить одной компании. На данный момент решила присмотреться вот к этим ребятам http://web-sigma.ru/services/site-types/corporate/
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Можете попробовать самостоятельно создать таргетинговую рекламу в поисковых сервисах Гугл и Яндекс. Для начала, это самый лучший способ продвижения. Правда, он, относительно, дорогой.
 

Зяна

Пользователи
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
16
Лучше обратитесь к специалистам в этой области. Хоть и придется потратить деньги, но время и нервы вы сэкономите.
 

Alexxx

Пользователи
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
32
Обратитесь к специалистам. Если частнику доверять - риск, то найдите компанию, которая официально этим занимается, их сейчас полно, выбрать есть из чего
 

Klasterri

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
23
А я в магазин нанял системного администратора, и одной из его основных обязанностей как раз является продвижение нашего сайта. Мне такой вариант показался наиболее рентабельным.
Идея неплохая, но системный администратор в таком случае, должен иметь пять пядей во лбу, чтобы не только увеличить количество продаж, но и обновить контент и найти новых подписчиков в соц. сетях. Чтобы охватить такой фронт работы, потребуется специальная команда и стратегия. Поэтому, если вы захотите большего от своего магазина, попробуйте стратегию продвижение сайта smm https://sozdat-sayt.com.ua/smm-prodvizhenie/.
 

Pokermaster

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
46
У самого сейчас очень похожая ситуация, как и у автора темы и я не знаю, стоит ли пробовать продвинуть свой сайт самостоятельно или же лучше доверить это дело профессионалам? И может кто знает, куда лучше в Киеве обратиться по поводу продвижения?
 
Сверху