Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.12.2016
    Благодарностей
    0

Раскрутка сайта

Заказал для своего магазина сайт. Программист, который им занимался, сделал работу качественно - дизайн нарисован красиво, и в ресурсе есть всё, что я и хотел там видеть. Но напоследок он мне сказал, что для того, чтобы сайт начал приносить прибыль, его надо раскрутить. Как это вообще делается?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.02.2017
    Благодарностей
    0

Re: Раскрутка сайта

Согласен с тем программистом. Сайт без раскрутки попросту никто не найдёт в поиске, а значит, и толку от него не будет. Это Вам надо специалиста по продвижению искать.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    28.12.2016
    Благодарностей
    1

А я вот всё чаще сталкиваюсь с тем, что вышеназванные специалисты по продвижению тратят деньги впустую, а ресурс как был "на дне" поисковых систем, так там и остаётся. Так что трата средств на их услуги не всегда оправдана. Я бы советовал искать тех, кто занимается продвижением сайтов с оплатой по факту. Условия у них обычно такие: http://www.oridis.ru/seo/query/fact/ . Цена, может быть, и будет немного выше, зато результат гарантируется, а это главное.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    29.03.2015
    Благодарностей
    1

А я в магазин нанял системного администратора, и одной из его основных обязанностей как раз является продвижение нашего сайта. Мне такой вариант показался наиболее рентабельным.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    18.02.2017
    Благодарностей
    0

Все верно вам сказали. Теперь нужно раскрутить сайт. Раз вы в этом не понимаете, ищите того, кто сделает это для вас, естественно не бесплатно. Дешевле всего у фрилансеров можно заказать раскрутку. Я ищу у кого заказать корпоративный сайт под ключ, так что бы и раскрутка и в будущем поддержку сайта – доверить одной компании. На данный момент решила присмотреться вот к этим ребятам http://web-sigma.ru/services/site-types/corporate/

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

Можете попробовать самостоятельно создать таргетинговую рекламу в поисковых сервисах Гугл и Яндекс. Для начала, это самый лучший способ продвижения. Правда, он, относительно, дорогой.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Самому конечно можно попытаться настроить и начать продвижение через таргетинговую рекламу, но, не имея опыта в этом, такое продвижение не принесет нужного результата. Лучше доверить это дело профессионалам, которые смогут подобрать нужные ключевые слова для Вашего сайта, разработать комплексный план по продвижению и будут следить, чтобы сайт только подымался в позициях поисковых систем. Например, можете обратиться в эту http://star-marketing.com.ua/seo/ компанию, которая занимается продвижением сайтов в Киеве.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    29.04.2017
    Благодарностей
    0

Лучше обратитесь к специалистам в этой области. Хоть и придется потратить деньги, но время и нервы вы сэкономите.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.05.2017
    Благодарностей
    2

Обратитесь к специалистам. Если частнику доверять - риск, то найдите компанию, которая официально этим занимается, их сейчас полно, выбрать есть из чего

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.05.2017
    Благодарностей
    0

Все это делается просто, с помощью видео - http://ipagebloghosting.com/142831-V...na-maslom.html

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права