Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.02.2017
    Благодарностей
    0

Как взять займ на карту онлайн?

Скоро приближаются майские праздники и мне хотелось бы всю свою семью вывести в лес. Жаль, только не хватает финансов на это. Хотя я слышал, что некоторые люди пользуются услугой "займ на карту"! Подскажите, пожалуйста, можно ли провести данную процедуру в режиме онлайн? Или для этого необходимо идти в контору?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    20.02.2017
    Благодарностей
    0

Re: Как взять займ на карту онлайн?

Удобнее всего будет взять займ в компании, которая непосредственно занимается предоставлением таких услуг. Я обращался в офис с паспортом. Вся процедура занимает меньше 20 минут.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.02.2017
    Благодарностей
    0

Мне тоже как-то срочно понадобились деньги. Я брал займ на карту онлайн в размере 30000 рублей на 10 дней. Я еле успел вернуть эту сумму. Мой Вам совет - старайтесь реально оценивать свои возможности - если не уверены, что сможете вернуть деньги, лучше вообще не берите. Иначе проблем потом не оберетесь.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.03.2017
    Благодарностей
    0

В займах онлайн очень удобным является тот факт, что прошлая кредитная история не учитывается, и это, надо сказать, очень спасает. Я, допустим, только как 3 дня работаю на новом месте и до зарплаты мне ждать еще целый месяц. Поэтому займы онлайн порой просто необходимы. Слава Богу, сейчас компаний, предоставляющих такие услуги не мало. Например, займ на карту без отказа круглосуточно можете оформить на этом сайте - http://zaimer.kz/

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    23.11.2016
    Благодарностей
    0

Согласна намного проще взять займ онлайн, чем идти в банк, стоять очередь, а потом еще и ожидать решения по своему вопросу. Кстати, сейчас даже можно взять займ через систему контакт https://www.vivadengi.ru/nizhniy_nov...stemu-contact/ Смотрю процедура достаточно простая в оформление и занимает минимум времени.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

Я бы Вам советовал вообще не связываться ни с какими кредитами или займами у финансовых структур. Лучше уже займите у друзей или родных. Так хоть процент не придется платить.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Сейчас тоже нужна незначительная сумма денег. Ни один банк или другая финансовая структура, кредит мне не предоставит, так как я везде в черных списках, потому что ранее были значительные просрочки по кредитам. Начал искать альтернативную возможность, как получить деньги в долг и нашел вот эту http://constant.pro/dengi-pod-zalog-pts компанию, которая дает деньги под залог ПТС. Но, к сожалению, у меня собственного автомобиля тоже нет. Так что, если у Вас есть транспортное средство, тогда можете получить займ таким вот образом тоже.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    29.04.2017
    Благодарностей
    0

Заявки можно заполнять онлайн,а вот на получение в любом случае придется подходить в офис.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.05.2017
    Благодарностей
    0

А не подскажете как увеличить кредитный лимит на уже существующую карту тинькофф?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.05.2017
    Благодарностей
    0

Смотрите об этом видео - http://traceybrownblog.com/moschnye-...t-muzhika.html

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права