Как вывести вебмани?

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
Целую неделю я искал дополнительную работу в интернете. Наконец, удача мне улыбнулась и теперь я помимо менеджера на официальной работе еще и фрилансер. Зарплату получаю в рублях, но на кошелек вебмани. Подскажите, пожалуйста, как можно вывести рубли с вебмани?
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Так а в чем проблема, я не пойму? Оформите себе карту в любом банке нашей страны, привяжите номер карты к вебмани и перекиньте деньги на неё. Они сразу же начисляются на карту, Вам просто надо будет потом их снять в банкомате.
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Там же комиссия немаленькая. Лучше всего перекинуть деньги с электронного кошелька вебмани на электронный кошелек Яндекс.Деньги. Тем-более, что сейчас существует много ресурсов, где можно провести эту операцию. Например, для вывода вебмани можете воспользоваться этим сайтом - https://changeinfo.ru/ . Кстати здесь еще есть Qiwi и PayPal.
 

Ibydon

Пользователи
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
42
Комиссия везде есть, без этого никак. Я слышал, что вроде бы комиссия перевода с вебмани на Яндекс.Деньги составляет 4,5 %. Но лично мне проще перекидывать вебмани на Qiwi кошелек.
 

Nikitos

Пользователи
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
21
У меня привязана карта, на нее и вывожу
 
Сверху