Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

InstaForex
Реклама у нас

Показано с 1 по 6 из 6

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

Счетчик-сортировщик для денег

Я являюсь владельцем крупной фирмы. Сейчас в свой спектр услуг мы внедрили много новых предложений для клиентов. Появился хороший денежный приток. В связи с этим задумался о покупке счетчика для денег. Какую модель лучше выбрать? И действительно ли он необходим?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Счетчик-сортировщик для денег

У вас такой огромный денежный поток, что ваши бухгалтера не справляются? По-моему, покупка такого счетчика необходима только для банка. Стоимость этих счетчиков очень высокая, и когда они себя окупят неизвестно.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

Я тоже думаю, что это нецелесообразная трата денег. Такие аппараты стоят порядка ста тысяч. Если вам не хочется самому считать свои доходы-можно просто относить в банк и класть на свой счет, там вам точно все пересчитают, а если вы оформите вклад, так еще и проценты с этого получите.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.04.2017
    Благодарностей
    0

Если человек спрашивает про такой аппарат-значит он ему нужен! Не соглашусь, что он необходим только для банков. Денежный оборот разный и не все хотят отдавать деньги на хранение, поэтому, чтобы не было ошибок при поступление крупных сумм, такой счетчик очень нужен. Я знаю, что в банках чаще всего устанавливают модель magner 150, может быть и вам эта модель подойдет. Почитайте https://bankdetektor.ru/product/sche...r-150-digital/ возможно вам пригодится эта информация.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    7

Я тоже думаю, что это нецелесообразная трата денег. Такие аппараты стоят порядка ста тысяч.
    Если фирма крупная и соответственно не бедствует и есть в чем-то потребность для удобства ведения дела, то почему бы и не купить?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    19.01.2017
    Благодарностей
    0

Посмотрите из таких вот счетчиков - Magner, Kisan и DoCash. Знаю, что хорошие аппараты выпускают эти фирмы производители. Еще можно купить эквайринг для ИП вот такой http://beznal-terminal.ru/ Думаю, что для безналичного расчета, тоже должны быть аппараты. Это же удобно будет и для вас и для ваших посетителей.

Ваши права