Продвижение сайта

Ikers

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Недавно создал свой сайт, а если более конкретно - интернет-магазин. В программировании я не силён, наверное, поэтому и покупателей с интернета у меня почти нет. Подскажите, как отслеживать продвижение сайта, которое я всеми силами пытаюсь делать? Чтобы видеть хоть приблизительно, есть ли результаты.
 

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Если было несколько покупателей, значит, сайт уже есть в поисковиках. А, соответственно, и результаты точно имеется. Главное не забрасывать сайт, а продолжать его развивать, и всё будет.
 

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Индексация страниц Вашего сайта поисковыми системами - это, в принципе, и есть главная цель для его продвижения на данный момент. Пишите статьи, или размещайте товары с подробным описанием в случае интернет-магазина, и эффект не заставит себя ждать. А анализ сайта онлайн можно проводить время от времени, чтобы наблюдать за его развитием. Вот этим http://analizsaita.online/ сервисом можете воспользоваться, например.
 

Ikers

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Хорошо, а то я ничего, кроме проверки ТИЦ и ПР, в сети не нашёл. Хочется ведь иметь куда более исчерпывающую информацию о своём интернет-магазине и его перспективах, чем просто пару цифр, которые мне практически ни о чём не говорят.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Я конечно понимаю, что качественное и профессиональное поисковое продвижение сайта стоит на сегодняшний день довольно дорого, но заниматься этим самостоятельно, если у Вас нет всех необходимых знаний, навыков и опыта, точно не стоит. Ведь, по незнанию, Вы сможете навредить своему же сайту, сделав что-нибудь не так. К примеру, можете вот здесь https://udix.ru/seo/ почитать про основы, аспекты и все нюансы SEO продвижения и понять, что я имею в виду.
 

Самоделкин

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
19
Ну да, без специалистов рекламу качественно не сделать. Правильно вам советуют. Главное найти еще кому доверить раскрутку, чтобы получить достойный "выхлоп"
 
Сверху