Ставки на спорт

Ikers

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Задумал я недавно попробовать себя в ставках на спорт. Выбрал букмекера, зарегистрировался, и несколько раз уже пытался угадать исходы. Но я в минусе. В результатах был практически уверен, но не угадал. Как не разориться, а, наоборот, зарабатывать на ставках?
 

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Прежде всего, необходимо понимать, что букмекер сам по себе всегда в плюсе. Именно для того их и создают - не для благотворительности же, а для заработка владельца.
 

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
С этим я согласен. Чтобы 10 человек были в плюсе, 15 должны быть в минусе, грубо говоря. Тем не менее, если играть, опираясь лишь на здравый смысл и статистику, а не ставить на любимые команды с надеждой, что они выиграют, вполне реально неплохо подзаработать. Рекомендую Вам читать время от времени прогнозы на спорт. Например, на этом https://checklive.ru/ ресурсе, или на любом подобном. Они помогут сделать правильный, расчётливый выбор.
 

Сергей Иванский

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
59
А ещё я рекомендую найти букмекерскую контору с самой низкой маржей, если Вы ещё этого не сделали. Чем меньше БК берёт денег себе, тем больше у Вас шансов выиграть. Кроме того, могу посоветовать не увлекаться экспрессами. Ставьте лучше ординары, у них куда большая проходимость.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Не могу не согласиться с автором выше, по поводу того, что выбор букмекерской конторы решает очень многое. Возможно у Вас проблема как раз в этом? Притом, что сейчас Роскомнадзор блокирует большинство сайтов и на них очень трудно попасть. Остается выбирать их того что не заблокировано. Для этого используйте сайты-зеркала той или иной букмекерской конторы. Вот http://www.betfraer.ru/marafon-zerkalo/ , например, БК Марафон зеркало.
 

Nikitos

Пользователи
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
21
Надо быть хорошо осведомленным в спорте, чтоб ставить и выигрывать. Но ставить надо с холодным умом, а не с эмоциями.
 

Kolins

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
10
Я сейчас зарабатываю на ставках на кибер спорт, у меня получается по простой технологии - изучаю статистику игроков, смотрю у кого, по моему мнению, больше шансов на победу, на тех и ставлю. Кстати, выбрал контору "Пари Матч", довольно не плохая. Бонусы первого депозита есть, если интересно, то почитайте про них тут.
 
Сверху