Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 7 из 7

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

Офис в Москве

Планируем расширяться и открывать филиал в Москве. Подскажите пожалуйста где лучше искать офис в аренду? От чего вообще зависят цены на аренду офиса.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Офис в Москве

Цены на офисы в Москве зависят, в основном, от его расположения. Чем ближе к центру города - тем дороже. Вот и вся арифметика.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.04.2017
    Благодарностей
    0

Предложения по поводу аренды офисов поищите в интернете. На том же авито. Сейчас предложение намного выше чем спрос. Потому цены на аренду офисов постепенно падают.

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    24.04.2017
    Благодарностей
    0

Я сейчас тоже подыскиваю офис для своей компании в Москве и хочу согласиться с тем, что цены действительно немного упали, кроме центра конечно. Например, можете посмотреть вот здесь http://moscow-city-rent.ru/arenda-ofisov , что цены офисы в аренду в Москва-Сити довольно высокие, но это и понятно. Это самые престижные офисы во всей Москве.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.06.2017
    Благодарностей
    0

Чем ближе к центру, тем дороже будет стоить офис. Мне кажется, что так везде, не только в Москве. Плюс еще будет зависеть от того, в каком состоянии само здание и внутри него помещения. Вот здесь http://rochet.ru/arenda/kommercheskaja/ofis/ можно самостоятельно подобрать подходящее помещение под офис в Москве недорого. Так вы сможете сразу увидеть и цены на аренду и где находится офисное здание.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.05.2017
    Благодарностей
    0

Мы, когда офис открывали, искали помещение на различных досках объявлений. И найти удалось достаточно быстро, так что я вам именно этот способ советую.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.05.2017
    Благодарностей
    0

Цены зависят от местоположения и от состояния помещения. И если арендовать офис вы планируете на долгое время, я вам советую искать помещение без отделки, и делать там ремонт, это очень выгодный вариант. https://alpa.pro/ - вот например компания, которая осуществляет ремонт офисов в Москве, цена на различные виды ремонта у них есть на сайте, можете посмотреть.

Ваши права