Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

Отдых выходного дня

Уже совсем скоро Майские праздники, будет наконец-то несколько выходных. Хотим с женой отправиться куда-нибудь отдохнуть, что бы вы посоветовали?

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Отдых выходного дня

Мы собираемся с друзьями на Майские праздники отправиться с палатками на озеро Байкал. Еще там раньше не доводилось бывать, потому в ожидании прекрасного отдыха на природе.

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    10.04.2017
    Благодарностей
    0

Можете съездить в тур выходного дня по странам Европы. Такой вид отдыха - довольно дешевый, зато сможете увидеть много чего интересного.

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    24.04.2017
    Благодарностей
    0

Я еду на Майские праздники к друзьям в Армению. Был там не один раз - страна просто замечательная. Кстати, я слышал, что у нас уже организовывают автобусные туры в Армению прямо из Москвы, более подробно, можете почитать про них на этом http://vs-travel.ru/tours3_list.php?...irections&id=1 сайте. Так что, если не были, можете отправиться туда, не пожалеете.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.10.2016
    Благодарностей
    0

интересное предложение, нужно над ним подумать...

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.12.2016
    Благодарностей
    0

Тут нужно смотреть, насколько позволяют ваши финансы. Я вот с семьей собираюсь поехать в Израиль http://geomasters.ru/otdyh-v-izraile-chto-nuzhno-znat/ Там у нас живут родственники, а мы ни разу у них не были в гостях. Обещают для нас устроить незабываемый отпуск. Все в предвкушение замечательной поездки, ведь там есть масса мест, где можно погулять и насладится особенной атмосферой.
    Последний раз редактировалось lili; 27.04.2017 в 14:37.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.04.2017
    Благодарностей
    0

Наша семья любит активный отдых, это могут быть прогулки по лесу, на велосипедах. Часто посещаем ипподром, чтоб покататься верхом. В эти выходные запланировали пойти в поход с ночевкой. Очень не нравится проводить выходные перед телевизором.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    29.01.2017
    Благодарностей
    0

Все зависит от количества выходных. У нас вот на работе сделали целую неделю выходных. Мы сначала думали поехать куда-то в южные страны, но потом решили посетить родственников в Минске и заодно погулять по столице Беларуссии. Среди запланированных развлечений - посещение бани или сауны. Решили посмотреть в интернете и выбрать, какая сауна в Минске пользуется хорошей репутацией http://101sauna.by/ Посоветуйте, какую выбрать?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    23.04.2017
    Благодарностей
    0

Я часто когда-то бывал в Минске по работе. Но баню или сауну там не посещал. Но у меня есть друг, который там живет. Вот он любитель подобных заведений. Если я не ошибаюсь, он часто посещает сауну у фонтана. Не знаю, это название или просто местонахождение. Но по его словам, там очень хорошее обслуживание.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.05.2017
    Благодарностей
    2

Странный вопрос, мы же не в курсе, сколько у вас денег, есть ли у вас загранпаспорта, визы, что вам нравится в конце концов

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права