Отдых выходного дня

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Уже совсем скоро Майские праздники, будет наконец-то несколько выходных. Хотим с женой отправиться куда-нибудь отдохнуть, что бы вы посоветовали?
 

Pokermaster

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
46
Можете съездить в тур выходного дня по странам Европы. Такой вид отдыха - довольно дешевый, зато сможете увидеть много чего интересного.
 

Марик

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
20
интересное предложение, нужно над ним подумать...
 

Nikitos

Пользователи
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
21
Наша семья любит активный отдых, это могут быть прогулки по лесу, на велосипедах. Часто посещаем ипподром, чтоб покататься верхом. В эти выходные запланировали пойти в поход с ночевкой. Очень не нравится проводить выходные перед телевизором.
 

Ульяна

Пользователи
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
22
Все зависит от количества выходных. У нас вот на работе сделали целую неделю выходных. Мы сначала думали поехать куда-то в южные страны, но потом решили посетить родственников в Минске и заодно погулять по столице Беларуссии. Среди запланированных развлечений - посещение бани или сауны. Решили посмотреть в интернете и выбрать, какая сауна в Минске пользуется хорошей репутацией http://101sauna.by/ Посоветуйте, какую выбрать?
 

Retuz

Пользователи
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
15
Я часто когда-то бывал в Минске по работе. Но баню или сауну там не посещал. Но у меня есть друг, который там живет. Вот он любитель подобных заведений. Если я не ошибаюсь, он часто посещает сауну у фонтана. Не знаю, это название или просто местонахождение. Но по его словам, там очень хорошее обслуживание.
 

Alexxx

Пользователи
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
32
Странный вопрос, мы же не в курсе, сколько у вас денег, есть ли у вас загранпаспорта, визы, что вам нравится в конце концов
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1
Поддерживаю все выше сказанное. Конечно же всегда нужно смотреть на свои финансовые возможности. Например, можно съездить в Юго-Восточную Азию на остров Борнео. Там очень красивая дикая природа, а организует такую поездку за корректную цену вот эта компания: http://adventure-team.org/halong?yclid=5515965937725216018. Если такая поездка вам не по карману, то не расстраивайтесь: всегда можно сходить в лес в поход, на шашлыки или на рыбалку и провести время даже лучше, чем за границей. Так что выбор за вами!
 

Komunec

Пользователи
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
16
Майские праздники - это однозначно природа, неважно где, хоть за домом, хоть во дворе частного дома, хоть лес, но обязательно природа...
 
Сверху