Посоветуйте компанию

Ульяна

Пользователи
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
22
У нас мебельный цех. Сейчас расширились, стали больше делать, хотим привлечь клиентов за пределами Москвы. Но встал вопрос о доставке. Посоветуйте компании по грузоперевозке. Возможно дела пойдут и в будущем придется делать доставки и в Европу. Есть ли у нас такие компании, которые доставят груз и за границу?
 

Ирина Сарокурова

Пользователи
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
7
Мне кажется, что за границу, особенно в Европу будет сложно найти доставку. Хотя это лично мое мнение, могу ошибаться. А компаний по грузоперевозке полно, главное выбрать подходящую вам по расценкам.
 

Nikitos

Пользователи
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
21
Таких компаний очень много, но не все осуществляют доставку в другие страны. Но все же есть такие фирмы, они могут предоставить машины для перевозки груза за границу http://inlogist.com/node/907 И я бы Вам советовал искать перевозчика, который может организовать разнообразный вид транспорта, ведь порой выгоднее доставить товар поездом, а иногда необходима авиационная доставка. Но и о том, чтобы купить свой автотранспорт, стоит задуматься.
 

Андрей Васильев

Пользователи
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
8
Мы за международными грузоперевозками обращались в "Бизнес Партнер и Логистика":
http://bp-l.ru/
Название говорит само за себя - крупнейшая компания, поэтому работают чётко и надёжно, грузоперевозки всех видов и по всем направлениям.
 
Сверху