Подарок сестре

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
У сестры скоро день рождения. Посоветуйте что ей подарить. У нее небольшие проблемы с лишним весом. На беговую дорожку или орбитрек денег нет. Есть идеи у кого-то?
 

Pokermaster

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
46
Также, неплохим подарком, в данном случае, будет абонемент на массаж. Я своей бывшей когда-то дарил такой. Была довольна
 

Alexxx

Пользователи
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
32
Дарить на день рождения подарок, который поможет избавиться девушке от лишнего веса без ее убедительной просьбы - верх хамства. Не хотите испортить ей праздник - спросите, что она хочет получить в подарок. Или просто подарите деньги.
 

TimurTim

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
26
Я часто своим близким дарю различные гаджеты. Это то, в чем я разбираюсь, а такие вещи могут значительно облегчить жизнь людям. Телефон, ноут, гарнитура, аксессуары, наушники, умные браслеты - женщины бояться себе это покупать самостоятельно, но очень радуются, когда им это дарят. :) Можно сестер купить планшет, например. А если это дорого для вас, то посмотрите вот тут на флешки Sandisk, или на внешние аккумуляторы - эти штучки выглядят весьма презентабельно и подходят в качестве подарка.
 

Эрик Бана

Пользователи
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
10
Как трудно выбирать подарки. Моя сестра сама мне говорит что и где купить ей в подарок. Как-то с детства у нас так сложилось.
 

BubbleBie

Пользователи
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
5
Ну если она выращивает цветы, то да - хороший подарок
 

Paloe

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
17
Я сеструхе подарил гироскутер! Она прямо пищала от восторга!Вот это настоящий подарок от любящего братца!
 

Durmitor

Пользователи
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
26
А я всегда ларю торт. У меня сестра с детства обожает Киевский торт, я на каждый ее день рожденья его заказываю и если не могу сам привезти, то отправляю ей. Это у нас такая традиция. Младших сестренок надо баловать.
 

Reznik

Пользователи
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
29
У меня сетры нет, но есть жена. Чаще всего дарю украшения, два раза часы дарил, один раз не смог ничего придумать - подарил деньги, но она, по-моему, обиделась...
 

Алипий

Пользователи
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
15
не стоит дарить то, что будет намекать о ее лишнем весе
 

Cruf

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
12
Не дарите такой подарок.А то может обидится, что вы намекаете не ее лишний вес.
 

Neon

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
23
Лучше подарите планшет, это все понравится. А лишний раз напоминать про все некрасиво))
 

Nikkosov1414

Пользователи
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
5
Да любой бы обиделся на подарок как весы. Блин даже смешно)))
 

AzinoMoney

Пользователи
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
64
Мне кажется, что подарок должен соответствовать человеку. Если девушка спортивная, любит спорт, то можно подарить абонемент в фитнес клуб, бассейн или просто подарочную карту в Спорт Мастер какой-нибудь. Если женственная - это косметика, духи, то, что она обычно покупает для себя. Главное, чтобы подарок был от сердца, а не "то, что в голову пришло"
 

Karinka

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
23
Лучше бы, поинтересоваться у неё самой, что она хочет получить в подарок.
 

Нивея

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
50
Моя сестра любит прикольные и оригинальные подарки, особенно уважает товары для дома и уюта.
Я вот ей присмотрела симпатичную тортовницу на сайте Вилла Грация - такая вещица не только украсить любой праздник, но и будет красиво смотреться в интерьере.

 

Mavrin

Пользователи
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
12
Подарите какой-то гаджет, к примеру))
 
Сверху