Покупка в интернете.

Марик

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
20
Наконец-то сделали ремонт в детской комнате. Письменный стол и шкаф уже заказами. Осталось за малым, найти ребенку на чем он будет спать. Кровать в наши габариты не вписывается. Жена решила присматривать складывающуюся кресло-кровать. Интересные модели есть https://www.divani.ua/product/divani/kresla-krovati/ , но если честно, мы никогда ничего не покупали в интернет-магазинах, на них можно положиться….
 

Иван Лубиев

Пользователи
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
5
Я постоянно приобретаю с интернет-магазинов, от разной мелочи до больших покупок. Выходит выгодней, чем в обычных магазинах. Последняя моя покупка была пылесос. Вы внимательно изучите этот магазин. Какие пишут отзывы про него, если от давно работает, то обязательно покупатели оставят свои комментарии.
 

Марик

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
20
Да вроде почитал, никто плохого не пишет. Смотрю на рынке труда работают более 8 лет уже. Выбор у них большой можно подобрать к любому интерьеру и с разным дизайном. С женой смотрели, там нам 5 моделей понравились, а выбрать нужно только одну….
 

Иван Лубиев

Пользователи
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
5
Я еще всегда смотрю, какие условия интернет-магазин предлагает покупателю. Если они предлагают кредиты, гарантию обслуживания и обмен в случае брака, то это уже надежный магазин. И его можно взять на рассмотрение. Желаю удачи)
 

Зяна

Пользователи
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
16
Может вам лучше выбрать раскладной кровать, который превращается по габаритам,как в кровать. Мне кажется намного удобнее и в будущем пригодится.
 

Катерина88

Пользователи
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
7
Я еще всегда смотрю, какие условия интернет-магазин предлагает покупателю. Если они предлагают кредиты, гарантию обслуживания и обмен в случае брака, то это уже надежный магазин. И его можно взять на рассмотрение. Желаю удачи)
Дельный совет. Сейчас все больше и больше покупок совершается через интернет, поэтому наверняка на хороший интернет-магазин можно найти отзывы в сети. Мы в последний раз по отзывам брали деду в подарок мототрактор никаких нареканий нет, доставили быстро, все работает.
 
Последнее редактирование:

Зяна

Пользователи
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
16
А я в интернете обычно покупаю детскую одежду. Это очень приятное занятие, ведь можно выбрать что-то необычное и качественное просто сидя дома. Не нужно тратить время и силы на походы по магазинам. Тем более, что с детьми это очень тяжело. Обычно я стараюсь покупать одежду от самих производителей, либо в совместных покупках. Так получается значительно дешевле. Например, вот на этом сайте http://proecolife.ru/ можно посмотреть детскую одежду от производителя.
 

Alexxx

Пользователи
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
32
А по-моему проще на заказ сделать кровать. По деньгам разницы большой не заметите
 

Durmitor

Пользователи
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
26
Я практически все покупаю в интернет, в реале только еда осталась. Еще ни разу не обманули. Надо смотреть, насколько хорошо сделан сайт, сколько денег в него вложено - будет понятно, дорожит ли продавец своей репутацией.
 

TimurTim

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
26
Аналогично. Вся техника, все гаджеты - только из интернета. Иногда цена бывает в полтора раза ниже, чем в магазинах.
 

Reznik

Пользователи
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
29
Я уже пару лет делаю покупки в интернете. За это время было буквально два "облома" - один раз откровенный обман, а второй - просто по срокам затянули, но заказ я свой в конце концов получил. Меня привлекает в онлайн-покупках то, что выбор товаров гораздо больше и шире, чем в магазинах в оффлайне. И есть доступ к продавцам практически со всего мира. Вот сейчас мне приглянулась необычная паркетная доска, купить в Спб ее можно в интернет-магазине http://parket.guru/parketnaya-doska/ Это гораздо удобней, чем бродить по строй рынкам в попытке найти что-то оригинальное.
 

Paloe

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
17
А я вот тоже все никак не решусь покупать на сайтах, все страшно - вдруг обманут, вдруг товар не будет соответствовать тому, что на фото, или не подойдет... Хочу купить шкаф, типа стенки, но современный вариант - что бы полочки были, телевизор можно было поставить и т.п. В магазинах не нашел, на заказ - дорого, а вот по интернету - боюсь...:( Так и сижу без шкафа...
 
Сверху