Вмятины на авто

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Ребят, помогите советом. Тётя в ДТП попала, сама лёгким испугом отделалась и несколькими синяками, а вот машина пострадала. Очень заметны вмятины, можно ли их убрать как-то? Битая машина некрасиво смотрится...
 

justlove

Пользователи
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
54
Хорошо хоть с тётей всё хорошо. А вмятины вообще глубокие? Вы бы в сервис какой-нибудь обратились, после диагностики вам бы точную сумму назвали. Что за авто кстати?
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Понятное дело, очень счастливы, что всё обошлось. Просто хочется чтобы машина в нормальном состоянии была. С этими праздниками и больницей никак до СТО не доехали, решила у наши спросить, может кто вкурсе. Машина у нее Nissan Juke
 

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
А кто виновен в ДТП оказался? В таких случаях нужно иметь видеорегистратор. Иначе доказать свою правоту нелегко будет, даже если вы ехали по правилам. Особенно в больших городах, где движение автомобилей сумасшедшее. Например, видеорегистраторы в Киеве, где я живу, во всех водителей поголовно. Найти машину без него, это еще та задача. Тем более что они не дорогие. Вот, к примеру, здесь цены на начинаются всего от 400 грн. Мелочи по сравнению с тем, сколько придется потратить потом, чтобы доказать что вы правы в случае аварии, не дай Бог, конечно.
 

Alexxx

Пользователи
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
32
Хорошо, что все обошлось. А вмятины в любом кузовном ремонте можно выровнять
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
В любом случае, Вашей тете понадобится диагностика автомобиля для того, чтобы убедится, все ли с машиной в порядке. Для этого, следует отвезти ее на СТО, которое специализируется на диагностике и ремонте автомобилей после ДТП. Например, как вот это http://vee-centr.a5.ru/ . Ведь, помимо вмятин на кузове, что-нибудь, в самом автомобиле, могло выйти из строя. А Ваша тетя об этом, может даже не подозревать.
 

Paloe

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
17
Я когда-то читал и даже видео смотрел - можно самому легкие вмятины устранить. там нужен специальный резиновый молоточек. Поищите в сети видео, может сможете самостоятельно тете помочь.
 

Durmitor

Пользователи
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
26
Да на любую СТО езжайте, такие вмятины - это очень распространенный случай, вам где угодно смогут машину в порядок привести. Конечно, лучше всего что бы "без покраски" обошлось, но это мастер должен советовать.
 

TimurTim

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
26
Я бы не советовал на первую попавшуюся станцию ехать. Есть большой риск, что мастер решить идти по "легкому пути" - выставит вам максимальную цену за ремонт - устранение вмятин и полная покраска кузова. А вдруг в этом нет необходимости? Попробуйте в автосервис на Зорге заехать, вот тут посмотрите контакты http://ard-auto.ru/ Они обещают опытных специалистов, качественное обслуживание и приемлемые цены. Звучит неплохо?
 

Ypek

Пользователи
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
17
Я сам исправил вмятину и не одну на своем автомобиле. Если есть время поюзать ютуб, то так и не такому научишься. Я теперь все стараюсь делать сам, даже в автосервисы не заезжаю.
 

Phirdas

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
22
Я сейчас сам решил исправить вмятину на капоте, когда пробил в интернете акции в автосервисах. Никогда не думал, что найду акции на такие виды услуг, однако, как оказалось из довольно много. В общем, решил заехать сюда - https://nemecauto.ru/ . Скидка на кузовной ремонт конечно не большая, но лучше, чем ничего.
 

Pokermaster

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
46
А какая вообще марка машины у вашей тёти? И откуда вы? Просто у нас в Калуге, насколько мне известно, кузовный гарантийный ремонт Пежо и Ситроен можно сделать на этом http://aves-k.ru/service/guaranty автосервисе. Думал как то отдавать свой Пежо боксер к ним на ремонт перед продажей, но в конечном итоге, смог продать машину в битом состоянии за неплохие деньги.
 
Сверху